Цитата Сообщение от Орест

Набільше за всю гру сподобалася саме ця операція "Полісівська різня" коли ми пішли допомагати Ганзі1. Дойшовши до колишнього блокпоста Ганзи-1 де вже сидів Поліс ми засіли незнаючи що робити. В відкритій атаці ми би полягли за декулька хвилин. Тоді згадавши лозунг однієї відомої "кантори" - Who Dares Wins, нас двоє чоловік нагло з опущеними стволами пішли на блокпост зі словами "Хватіт світити своїми тактиками в очі. Задовбали вже!" На моє велике здивування нас пропустили на сам блок пост не запитавши навіть паспорти. Постоявши трошки серд оцих бдітєльних полісівців і офігіваючи від того як легко вдалося зайти ми почали рокнрол Четверо зарізаних на блок пості і потім ще величасна купа атакуючих, конвеєром, один за одним ножиком в спини. Скіко було точно незнаю, бо я особисто збився з рахунку на другому десятку Найважче було потім пояснити тим хто обороняється на Ганзі-1 що атакуючих більше нема і це свої Оттак атаку "могутньої військової машини Поліса" зупинили тіко два ганзійця з резиновими ножами
Лично меня очень удивило что произошла именно антиполисовскачя коалиция, ибо как ты сам убедился ПОЛИС НЕ СДИРАЛ МЗДЫ за проход через блокпост в отличие от самоуправства Ганзы! И все кто хотели пройти мирно - проходили, даже если это Ганза! За это вы их накозали ещё раз показав что вами нельзя иметь нормальных отношений и ничего кроме подвоха нельзя ожидать.
Насчёт "Полис поплотился рейтенгом", посмотрите что вы сделали с рейтенгом вашего "союзника"

Что меня удивило, это расположение Монархистов, полностью блокированных Ганзой географически и практически не имеющих право на самомтоятельные действия, даже переговоры в приутствие предстовителей Ганзы (слыша много иных унизитеьных примеров, я бы это назвал не союзом а васаьными отношениями)...Ну наверное идиология позволила...считаю такой расклад вещей недочётом организаторов.

С Полисом у нас вышел союз, Нацизм всегда уважал науку и развитие и всячески поощирял эти процессы! Отношения были реально равными, мы безотлогательно помогали одни другим, хотя не всегда хватало чёткости во взаимодействиях, но это часто бывает в отношениях равных.

С Лубянкой сложились странные отношения, по мелочам сотрудничали, по настоящему не вышло. В одном квесте вам надо было грохнуть Фюрера, и так как у вас этого не получилось хитростью вы пришли договариваться, мы даже были на это почти согласны, но возникло два но - мало времени для соотношения плюсов и минусов и ваша атака на нашего союзника в коалицие с Ганзой. По этому звыняйтэ, надо было раньше приходить общаться а не киллеров нам подсылать . Гире спасибо за сопровождение с отловленным монстром.

Монстрам... Извините, но если бы в нашу свинину можно было бы добовлять ваше мясо то вкус бы оооочень сильно притерпел изменения...мы по моему помогали всем у кого были квесты на монстров и просто вели сезон охоты на вас за исключением нескольких эпизодов, старались не сильно калечить, по людски двух уболтали просто здаться.

В целом всё круто, балас как не странно выверен не плохо (не считая Монархистов)
Предложения организаторам на будующее: Делать хоть какуюто меточку на квестовых предметах, наклейка, клеймо...С одной стороны это избавит от сомнений ты тянешь "мусор или игровой артифакт" и "что тебе парят"
Побольше мелких квестов, практически индивидуальных
Побольше "Мирных", они рулят
Было бы классно если бы мирные платили "деньги" за то что увидят ваши артифакты и потом соберали деньги за инфу что у кого есть! (за одно проверяли - "подделка или нет"
Очень понравилась конкретная оценка квестов в процентах, но классно было бы это узнавать во время переговоров(сколько какой предмет принесёт процентов), может за шары или талоны...помогало бы принемать решения.
Может разработать такую систему, типа каждый предмет найденный из квеста приносит по балу, но собранные все вместе удваивают общий результат)
Не понравилось что некоторым станциям позволялось за выполнение уже выполненых квестов "клянчить" и торговаться за шары с организаторами, считаю это просто несовместимо с игрой на чесность, убивает любую стратегию...Или позволить всем, но это не правельно.
На такие общие квесты как комп для Метро-2 запчасти стоит как минимум дублировать, иначи квесты становятся лишь случайно выполнимы, ибо их легко "заблокировать".