Фу-у-ух, выспался, отъелся, согрелся

Положительные отзывы жителя Тверской:
- игра получилась красивой и антуражной. Мелкие, но продуманные детали, хорошо вписались в концепцию.
- порадовали "мирные" и монстры. Особенно понравился "бомж" , за отыгрыш - 5 с плюсом!
- очень понравилась Барикадная с новостями, хозяйкой бара, кинотеатром и Метробанком

Отрицательные:
- заход в метро. Получился о-о-очень растянутым.
- не задействованность некоторой части жителей нашей станции в активных действиях. Отсидев положенное время на блок-постах, задавались вопросом - "а чем бы занятся?". В итоге единственным развлечением было пройтись до Барикадной или погулять по тоннелям в надежде найти приключений на свой зад, которые так и не нашлись Понимаю, что может и не фарт нам было монстров встретить, а т.к. станцию нашу боялись, то и ожидать на блок-посте какой-то атаки не приходилось. За всю игру не выпустил ни одного шара. Как сказал сокомандник - "С таким же успехом можно было с цветочным горшком вместо привода приехать".
Цитата Сообщение от bOd [KSK
]
Побольше мелких квестов, практически индивидуальных
Это бы, наверное, внесло дополнительную активность.

Итог - думаю, не стоит разделять "Метро" на ролевое и страйкбольное, просто необходимо добавить драйва в существующий проект. Потому что на "пендуловское" метро я не поеду за полтыщщи км, а мегаролевым оно у меня и так получилось

Спасибо оргам за такой проект, сторонам за антураж, жителям нашей станции за совместные действия, Боду за супчик Отдельная благодарность Їжаку и его компании за веселые переговоры по рации в дороге

Надеюсь, в следующий раз (если он будет и получится приехать) игра для меня сложится активнее.