Цитата Сообщение от Орест
-- Поліс чомусь знов возомнив себе "пупом Метро" за що зном потім поплатився низькою стрічкою в рейтингу. Наслухався від них хамства на "барикадному блокпості" йдучи мертвим хоча до тамтого моменту нізким з них навіть не перетинався, на кажучи навіть по якісь бойові дії. Я так зрозумів що вони були єдині які не розрізняли Ганзу-1 і Ганзу-2. І від інших станцій чув в основному негативні відгуки про них, напевно саме тому під кінець ми без довгих переговорів майже митєво зібрали "Антиполісівьку орду" де була бульша частина Метро і навіть монстри які атакували пліч-о-пліч з нами бо також чомусь мали зуб на Поліс.
Дружище. Скажу тебе одно. Вас было около 100 человек( 2 станции Ганзы.) Сложно делать различие между Ганзой 1 и Ганзой 2. А по поводу хамского отношения- так извините, это всего лишь адекватный ответ действиям Ганзы 1. Лично я, столкнувшись при рейде с вашим Геныком, от него услышал в адрес своей групы из 6 человек и мат и угрозы. Во второй раз, при рейде на монстров мне пришлось 2жы обьяснять блокпосту Ганзы 1, что мы тут делаем, в промежутке 5 (!) минут, хотя мы находились метрах в 40 от них, и всего лишь собирали в мешок рассыпавшийся цемент. Притом мое обьяснение находило так же мат в ответ, хотя старался быть вежливым. Я не кисейная барышня, мат в свой адрес слушаю свободно, ровно как и угрозы. Но не удивляйтесь, почему ко ВСЕМ Ганзийцам "Полис" относились "так хорошо" из-за некоторых действий некоторых "ганзийцев"...

По поводу рейтинга. : ))) Опять же. Сравни колличество игроков станции Тверская ( 1 место) и ваше количество ( 2 ) место. Я бы на вашем месте скромно молчал с высказываниями о рейтинге : )))

Цитата Сообщение от Орест
Оттак атаку "могутньої військової машини Поліса" зупинили тіко два ганзійця з резиновими ножами
В последную атаку на блок пост у Баррикадной почему не взяли этих матерых ганзийцев?: ))))