Ну, не знаю... Ассоциировать себя с англичанами, которые придумали данную систему, по-моему, легкая степень паранои. Но это их проблемы. Тем более, что я такой же "англичанин", что и они, потому что наша команда как раз реконструирует британцев. Это во-первых, а во вторых, стандартом может быть все, что угодно (ткань, камуфляж, конструкция, замки, аксессуары и т.д.), что кстати не так, как я убедился, но не размер. Форма производиться вплоть до 52", а один единственный ремень нет. Но Бог с ними. Просто я надеялся, что англичане по своей присущей точности и педантичности и обладая большим боевым опытом стандартизируют разгрузку. Но бардак и у них присутствует.
PLCE я имею в виду новую и в DPMе.
Лифчик и разгруз имени WEB-Tex я опробывал и поэтому однозначно остановился на PLCE c ремнем и подтяжками. Я его сам доделаю, если мои подозрения с бардаком подтвердятся и если найду фурнитуру, причем производителей фурнитуры, которую используют британцы я нашел, но они торгуют только большими оптовыми поставками дистрибьюторам, а те в свою очередь крупным изготовителям снаряжения и сумок. И в Украине у них нет ни представителя, ни дистрибьютора и где взять стропы и фурнитуру пока не знаю