Был участником прошлой Колумбии и с тех пор у меня лежит МКС. Я не все данные посчитал нужным вводить, например, наличие моего ИНН не сделает игру интереснее . Так что я его убрал. Но вещь полезная, особенно насчёт лекарств, аллергий, в т.ч. числе на укусы, и "с кем связаться". Поэтому я её заламинировал толстой плёнкой и ношу с собой на играх.
Тут говорилось, что эта инфа нужна только при бессознательном игроке, дык, ёпт, она ж именно для этих случаев и предусмотрена. Да и в сознании от человека не всегда можно добиться нужных сведений, если он их вообще знает .

Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
Я бы советовал сделать еще на МКС поле со штрих-кодом, содержащим всю информацию. (ну или аналог http://www.barcoding.ru/data/articles/I ... arcode.gif )
С его помощью было бы легче и быстрее проводить регистрацию команд и их членов на играх, она бы дублировала информацию МКС, передаваемую в буквах.
Скоро так и будет . Уже такие программы, распознающие код, есть даже в мобильниках. Но пока такая техника в страйк не вошла.
Поэтому есть идея /если []ХХХ[], то пардон/ - можно просто поручить командирам перед игрой сделать ксерокопии МКС членов своих команд. Поскольку все карты имеют одинаковый размер, то после их можно разрезать /я имею ввиду, что на одном листе можно отснять сразу несколько карт/ и подшить. И такую пачку с красивым бантиком сдать оргам. Возможно им так удобнее будет. На первом листе они смогут надписать название, численность команды, сторону, задачи на игре, параметры связи и прочее, что им нужно. По крайней мере не нужно будет всё заносить вручную и инфа будет собрана вместе, разобрана по группам, т.д..