2 Витамин, впредь пожалуйста сдерживайтесь....

Наверное не все понимают, что нарушать правила нельзя! Независимо от того, видят тебя или не видят, есть последсвия или нет, авторитетный и опытный ты игрок или новичек. Или мы живем по принципу: все равны, но одни чуть равнее других?

Цитата Сообщение от Куба
Интересно каким методом. А если орг-тор просто пожал бы плечами?
Собрал бы командиров команд участников и решил бы вопрос на месте.

Цитата Сообщение от Куба
Андрей повел себя не по годам мудро - снивелировал конфликт на месте, не стал раздувать потом дабы не портить вечеринку, а начал разбираться по приезду домой.
И врезультате мы имеем 4 страницы разборок, которые портят впечатление об игре и вечеринке вместе взятых. Если бы я знал, что к Альянсу остались притензии, я бы решал все на месте.

Цитата Сообщение от Куба
Что до реплики Андрея, то следуя вашей казуистике, слово "придурки" ни к кому конкретному не применялось. и вообще, такое впечатление, что все свои обиды (тыкание пальцем, стрельба от лагеря, и тд) вы вешаете именно на Андрея.
У меня ни накого нет обид. Пусть каждый несет ответственность за свои поступки - независимо от обстоятельств. Игрок нарушивший правила должен нести наказние. Самара получил наказание. Action Express пока нет. Ждем решения оргов.

З.Ы. Ув. модераторы прошу Вас принять меры к Renegade3000,
Цитата Сообщение от Renegade3000
не ну это вилы!))) уже какой то тролинг пошел откровенный
(нарушение п. 2.4. правил форума)