занялся страйком недавно...был ток на одной норм игре а остальные так,маленькие пострелялки.эмоций была куча.очень рад.с приводом не заморачивалсо так-как вступил в команду когда ещёё ни разу не играл.взял ак74 чисто изза личных симпатий.плохо.хотел акс но дорого.на данный момент уже полностью упакован.все почемуто называют покемоном и ржут.форма команды это "дубок"привода серии ак и одна снайперка.у всех есть броники "корсар"м3,и прочие понты...я сразу накупил кучу всего сам не знаю зачем.купил колиматор а потом узнал что у меня на приводе нету ласточкиного хвоста.хочу менять бадик(на акс).в опщем доволен.но сильно разочировалсо так как понял насколько я не терпилив)))) купил наколенники и налокотники(спрашиваетсо НА КОЙ *** они тебе нало есы ты играть не умееш толком).
на первой игре вынесли три раза..завалил одного типа(но какого))думал от радости лопну))))потом потихоньку начал со всеми знакомитсо.ЛЮДИ ПРОСТО СУПЕР)))))
вот и всё...вкратце всё росказал...а нет...не всё....забыл сказать как я на виду у всех(первая игра была на урбане) упал в лужу и был морый с ного до головы)))))было ужасно обидно(но потом (когда согрелся)сам смеялсо)
страйк форэвэвр!!!!понял что ето навсегда)))
всем привет из Бердичева))))
з.ы.
извените за правописание....йа не умею читать,писать и вааше йа не заню как включил комп))))