Цитата Сообщение от malenkiy
а где же фото полигона?
и какая команда была на игре?
ХАРМ был на игре )))
Шо сказать, игра ролевая , тоесть эт не страйк даже близко, тут и впринципе можно не стрелять , это нужно четко понимать , потому как нашим не всем понравилось (тем которым хотелось побольше повоевать), ну а тем кому было интересно поотыгрывать понравилось ОООчень (ещё раз БлагоДарю Оргов той игры) и мне в том числе. Против нас воевали при помощи детских спрингов , детских электромехов, ну у нескольких были такие более менее спринговые дробовики со скоростью под 80 м.с.
Но поверьте ребята и с помощью спрингов и ножей (а это в их руках страааашное оружие) перебили патруль на раз два (я сидел на кпп и тихо млел, от идущих на мертвяк, тёртых страйкболистов).

Такчто поверьте мужики там они тоже кое чего шарят в организации, может конечно они не доконца волокут (пока) в страйковых прибамбасах , но зачастую в плане организации Ролевики дадут фору бывалым страйкболистам ....

Но опять таки повторюсь если рассматривать Страйкбольные и Ролевые Игры то еэто примерно тоже что на компе 3Д Шутер и Квест ...
Не нравится квест , не готов в него играть - не едь на эту игру , ибо и самому неинтересно будет и людям кайф обламаеш )))
К стати первый раз вижу про эту игру ))) ща почитаем на сайте ...

ПС
Ага почитал, правила как по мне сыроваты (ждём вощем уточнения)
По оружию нужно описать скорость вылета, потому как база бывает и 140 )) ну и соответственно способ это проконтролировать (типа дуромер)
И конечно вопрос что включается во взнос , потому ка 75 это даже по страйкбольным меркам немало.
Поэтому если включен проез , это +, если пожизненная еда за игровые деньги это тоже +
вобъщем неплохо бы чётко и конкретно расписать, что получаеш за эти денги ...