Цитата Сообщение от MustangWD
Цитата Сообщение от valerian
и достаточно будет сказать "убит"?
товарищи - убийства словами не надо. во первых - могут не расслышать, во вторых - это редкая глупость.
предлогаешь из тюна в спину в упор лупить конвоируемого? я не думаю, что с расстояния в один шаг человек не услышит слова убит. хотя решаейте сами. у меня разгруз плотный - мне больно не будет.
Не понял.... Какой тюн у конвойного??? Господа, правила хорошего тона никто не отменял.... Конвоир достает вторичку (с ней и удобнее) и конвоирует задержанного. Если у тебя тюн - у тебя ДОЛЖНА быть вторичка! Если у тебя вторички нет - но есть тюн - то ты неадекват! Если ты неадекват не стоит утруждать себя поездкой к нам на игру. Конвоир должен предусмотреть ситуацию: Зона игровая, возможны выбруки со стороны конвоируемого. Следовательно возможен огонь на коротких дистанциях (с обеих сторон). Поэтому конвоир, если у него около 130 в основном стволе - убирает его за спину и достает вторичку. Командирам - пожалуйста на конвоирование отправляйте людей с базовой пружиной (Под базой подразумевается Маруевская или СА-шная база, а не дибойсовская.) или людей, обладающих вторичкой.


То же самое касается конвоируемого! Если вы решите поиграть в рэмбо - убедитесь пожалуйста что у вас не 120-130 на выхлопе, а если так - то пользуйтесь вторичкой!