Цитата Сообщение от kämpfer
Господа, неужели вам самим не хочеться быть похожим на "правильного" фотокора внешне и красиво отиграть эту роль, а не просто бегать с фотоаппаратом Да, для это нужно немного постараться. Но разве оно того не стоит? Давайте делать красивую игру, где роль каждого будет важна. И труд организаторов не пойдет прахом
Я конечно с тобой согласен. Но есть деньги, и в наше не простое время всё к сожалению упирается именно в них. Тимур это командир нашей команды и его желание поехать фотографом одноразовое. Покупать дрес код для одной игры это немного ударит по карману. Была идея покрасить брони. Идея хорошая скажите где его красить и тогда проблем не будет. Обошёл несколько точек и мне уверенно сказали что этого во Львове я сделать не смогу. Пошить чехол на броник Это действительно просто пошить броник. Одолжить у кого-то проблема одна найти этого кого-то У нашей команды есть антуражный броник 6Б3 в цвете олива и 3 или 4 лёгких броника в цвете ДПМ И ДДПМ. Почему например не использовать один из этих броников и нацепить на него большую надпись ПРЕССА + Чёрную кепку или шапку с такой-же надписью. Думаю будет выглядеть неплохо и перепутать репортёра с кем-то из играющих будет невозможно