Извиняюсь за не санкционирыванную тему, но.....
Тролить не хочу ни кого по этому скажу спасибо и выражу особую благодарность от лица команды:
1.Михеюкак бы кто не тупил он единственный орг налаживал предначертаный сюжет игры, что бы это просто не превратилось в пострелушки.
2.Паше особая благодарность дал понять что такое бессонные ночи))))).Все было круто(кроми монстров, систему порожения орги не продумали).
3.Синициной Анне - за быструю серьезную мед. помощь и за хорошо отыгранную роль.Рите за тепло и понимание, Юле за помощь оказанную при ремонте привода))).
4.Остальных парней из Военных: Харьковчан, Аркли, Ковальского, Дзюбу, Доку вместе с Синициной за то что спас не одного человека ну и многих других так как народу много было сразу не запомнишь))).
5.Долг и Амагу во глове то как вы пришли на построение уже заставило задуматься о многом дисциплинированность, дружность и преданность командиру.А так же за отнашения дружные с военными)))
6................в принципе море позитива все равно закрыло те дыры и промахи о них не буду только о самых главных.

а. Алкоголь и страйкбол не совместимые вещи!!!!!Если хотелось пива то в игро паспорте можно было допустить отметку только одного стаканчика!!!!И хватит.Так как пьяный народ это уже срыв всей игры.Лично мы честно отдежурили всю ночь на 4 этаже и продержались хоть и были приценденты!А пьяный народ внезу посылавший на х..... монстров сорвал весь интерес.Самое интересное что я не видел ни одного пьяного долговца наверно по тому что ребята как и я приехали на игру !!!!
б.ЗОП хорошая штука но расположили ее не правильно!!!нас всегда поливали градом главный вход и окна шарами.Бомбы и гранаты предовали остроты но шары это слишьком!!!!
Хочу извиница перед группой монолит которая штурмавала мой 4 этаж))), парни честно пытался попасть по броникам но если попал в корпус извините!!!
Организатором на заметку такие группировки как ВОЕННЫЕ и БАНДИТЫ не нужны так как весь народ не в одеквате.
Пытаешься отыграть свою роль (Военного или бандюка) идем мы потрулем, видим трое несут в бар бадью литров 30 белой жидкости, мало ли кто и что это тянут, решили документы проверить а они даже не подошли пытались на расстоянии держать, стреляли!
Бандиты вообще гоп стопам не промышляли !
.....группа сталкеров бежала им "Стой " ноль на массу даже не остановились.


Подготавливайте народ что бы понимали РОЛИ это можно решить меньшим рационом шаров.Что бы было предельно невозможно пулять на право и налево!!!