Всем оргам и игрокам огромнейшее СПАСИБО за проведённые два незабываемых дня.
Полигон + "правильная погода" = приятная не забываемая игра. Знал бы, взял с собой свой фотик для ночных съёмок.

1. От ПДА ожидал большего.
2. Кровосос -- просто СУПЕР. Все должане были немного а ах.....е когда он снёс трёх метровые металические двери с петель. Матёрый кровосос. Я хотел на него с ножом пойти.
3. Если бы БАРЫГУ (т.е. бармена) встритил бы в ЗОНЕ, ну в общем все поняли. (Господам военным которые безпощадно расстреляли СТАЛКЕРОВ которые несли бочку с ВОДОЙ которой небыло в баре утром, а всё при этом хотели горячего чаю. Кстати двум сталкерам которые прийшли ко мне в помощь дали наводку о том, что двое "кого то" идут меня перехватить так называемого "несуна бочки") ну и объясните как нам надо было реагировать на 4-х военных которые молча прут на нас, а у нас два автомата и пистолет (у меня).
4. Всем ЗОМБАКАМ которые шарились возле базы ДОЛГа -- вам огромнейшее спасибо, что не давали нам заснуть и заскучать. Кагда Вы ревели в ночи было одновременно страшно и смешно. Больше всего поразил зомбак который с 5-7 метров попал от бедра мне в мушку тремя шарами подряд.
5. Базу должан я бы поменял бы с монолитовцами. (вышка выперающая за зданиями смотрится просто класс) Надеюсь с заводом ничего "страшного" не произойдёт и все мы схлестнёмся в битве за общее дело.

p.s.
всего не упомню, но писать буду.
Надеюсь сталкер который ходил с одним пистолетом по ЗОНЕ не вызвал ни укого смеха???!!!