Вот теперь все по порядку, рассусоливать надолго не буду но минусов дофига.
1) Машины на въезде никто не встречал.
2)Начало игры опоздало на 5 часов.(малое количество учетного персонала).
3) Обещаный автомобиль для военных появился в 20.00 вместо 12.00(было потеряно ценное время по подготоке полигона)
4)Здание военных никак не подготовленно к остановке такого количества людей( отсутствие пардон туалетов и воды на базе, в комнатах бардак).
5) Офигеть, но 33 участника не получили обещаные ПДА а те к то получили особой радости не получили ( самый огромный минус отсутствие элементарных батареек в оных ( ну это же целых 3 гривны)) причем проверка ПДА походила именно в эти 5 часов задержки.
6)Просто жирнючий минус-ОТСУТСТВИЕ ОГРАЖДЕНИЙ ТРАВМООПАСНЫХ МЕСТ КИПЕРНОЙ ЛЕНТОЙ-из чего вытекло два несчастных На просьбу к помошникам игромастера мертвяка дать киперку Взял у Шелдона и лично сходил огородил .
7)Отсутствие электричества на базе военных , потом появилось но силами самих военных.
Присутствие на полигоне открытой продажи спиртного( пива) класно конечно, да и шесть рублей вроде нормально, но только для адекватных людей,а для других потеря приводов и рюкзаков, зомбированный утренний макияж -следствие к восьми теплый писарь мертвяка.
9)Не отработанная программа смерти у монстров-данное существо догнало меня после двух очередей (механ) и выстрела из гранатомета (187 шаров), про то что творилось в ЗОПЕ я вообще молчу, монстры там реально были бессмерны, а в некоторых случаях доходило до драки( Вопрос- где были в это время орги, ответ- пили пиво в баре).
10) неправильное расположение группировок.
11) Перебор с пиротехникой( не смотря на все запреты в зданиях взрывались бензобомбы, коктейли молотова и работал миномет)
Короче все что не дописал реально дочитать у других.
Не смотря на дебют оргов-минусов просто очень много, у меня сложилось мнение что на полигон они приехали с утра первый раз.(доводы читай пункт 6). Идея ПДА интересна-реализация безобразна.
Было очень больно смотреть как люди стараются и отыгрывают то что сами придумали.
А теперь о плюсах.
1)бесплатный кофеек в баре порадовал.
2)Отличные ребята вольники,Гладиолусы, военные, свободовцы.( всегда договаривались, и отыгрывали на 5 ,чего стоит, здерживание монстров ЗОПЫ нанятыми вольниками, или данный картбланш свободе на поход в ЗОПУ). Вот.