"Немец с собакой! Когда ты вышел из ЗОПАвского коридора на барикаду вояк, в каждой руке по приводу, спокойная походка, весь в дыму от гранат..... было жутковато)))) Кстати как лицо? Шар под кожу не ушел?"
да нет , все пучком , знали бы вы как мне сыкатно было !!!!!! ))))))))
отдельное спасибо тем кто с пониманием подошел к выгулу собаки , так получилось что оставить дома ее не возможно , и по полигону выгуливать приходилось , огромное спасибо тем кто в это время не стрелял в нас ))))
по поводу " монстр сам знает когда ему хватит "
на Коле чудо шкурка заточенная под удары дюралевых алебард и мечей , угадайте когда ему хватит ? думаю что гдето к понедельнику )))))
тоесть одна псевдокрайняя плоть способна зачистить всю зону ? для монстров необходим элемент фиксации попаданий - однозначно
про маклаудность зоповских зомби
тут все просто , неубиваемые получаются когда надо фрагов наклацать и в мертвяк не попасть
с учетом что мертвяк у нас с кофе , булочками и за углом то он не страшит никак
задача стояла предельно простая , держать военных в напряжениии и суете а не отстреливать
так что вопрос о преднамеренном маклаутизме просто не стоит
но вот что получилось , причем только в коридоре ( сколько я не бродил по зоне ни у кого притензий не было , 5 шаров в корпус , повалялся - подрыгался , 5 шаров , упал )
когда понимаешь что пойдешь ПЕШКОМ , на 20 -30 стволов то начинаешь задумываться про" как бы это было не больно" и напихиваешь в карманы разгрузки все что можно от сигарет до мотков проводов
заходишь и натыкаешься еще и на 10 фонарей рядом мычат "мачииииииии" гранаты , шары , штукатурка , маты, приводы , все это гремит и шуршит ,попадания в корпус тупо не ощущаеш а их нужно пять и очередью (блин , я один большой синяк , на корпусе не царапины) еще и за счет света в глаза нифига не видишь
вот и получается такой не произвольный маклауд ((((
однако слегка была мной не понята одна фишка
дошел до барикады , в полный рост , круто , напролся на очередь переведенную с груди в ПАХ ,из ПУЛЕМЕТА, с расстояния ВЫТЯНУТОЙ РУКИ при этом гений вопрошал (до словно не помню , было не до запоминаний ) - еще не убит ? нет , и еще нет ?
я могу понять когда человек дал очередь из 2шаров по ногам и кричит что я убит, могу понять очередь с трех метров в голову в неподвижно стояшего меня , могу понять пулемет в здании . но вот как я помню даже в уличных драках бить противника по ядрам запрещалось всегда неписаным законом , а тут оппаааа , единомышленник
спасло только то что "зомби со стажем " посоветовали подумать и о защите пиписки , например стеганный гульфик ( привет из средневековья ))) но и через него досталось огого
что примечательно - вместо элементарного "извенипогорячился " было невнятное бульканье на уровне второго класа
что все вместе вызвало жгучее желание совершить тюнинг пулемета методом анального внедрения с челюстно лицевой амнезией
отдельное спасибо ребятам которые извинились за товарища , ребят , земной вам поклон
дошло бы до драки а на играх это последнее дело , хочется возвращаться домой с впечатлением в не в больницу с переломами
не смотря на это ,на кучу лажи описанной до меня , на орг недочеты и провтыки я отхватил жирный кусок кайфа
спасибо всем огромное , ССовец с собакой )))))