Цитата Сообщение от Череп
Вот это и проблема. Люди едут, скажем так, не совсем "промытые" ировым миром. Конечно, нахрена договариваться и бояться, когда можно отсидеть часок и снова тулить в бой. Жизнью должны дорожить как настоящей! Делайте мертвяк по 3-и часа с полным обнулением наличности/хабара (а ещё в добавок с оплатой оживления), вот тогда все станут куда более разговорчивыми - я гарантирую.
+100 Про то что люди не ценят игровую жизнь. Да еще ходят "мстить за себя убитого". Всеже платное оживление при том, что ты потерял все деньги - это дико.

Цитата Сообщение от Череп
Ой, извините. Я забыл. Мы же приехали обменяться телефонами и толпой поесть каши с тушёнкой...
Каждая книга и любая часть игры описывает довольно чётко расставленные задачи для всех группировок, кроме пожалуй вольников. Да и замесы там происходили не детские порой. Я думаю, что мы приехали отыграть один из подобных беспокойных дней "зоны". Просто не вижу смысла играть в "очередной спокойный денёк в зоне". Может поедем на батлфилд а там из окопов вылезать не будем, потому, что "мы отыгрываем день, когда было временное перемирие"?... Можно не отвечать...
И все же я отвечу. Я говорю что мне надоели игры когда по расписанию происходят штурмы баз без видимой привязки к квестовой линии. Просто чтоб привода не застаивались. У меня даж когда-то был сценарий где было сказанно кто кого в котором часу выносит И КТО ДОЛЖЕН ВЫИГРАТЬ. И я очень довольна что на этой игре такого не было. То что встретившись в Зоне отрады устроят перестрелку - это нормально. Но когда приходится держать 60% бойцов в обороне всю игру и они Зону не видят - это не нормально. Я так НИКОГДА делать не буду. Я вот о чем говорила. Тоже мне нашли любительницу собирать цветочки из института благородных девиц.

Цитата Сообщение от Череп
Группировки должны сталкиваться лбами миссиями. Ато получается как? - у нас была куча всякого нужного группировкам (а не нам) хлама, но ... мы слышали постоянно только о назначении наград за наши головы. В итоге что? - правильно: мы сидели в постоянном ожидании. От такой "динамики" стало так уныло, что увидев перестрелку в здании напротив мы тупо напросились поддержать атаку. Мы даже малину кинули без смотрящих, абы хоть как-то порезвиться. Очень было весело. Спасибо огромное зомбарям, периодически кошмарившим нас (однажды застали авангард в расплох и положили 70% чОтких пацков ), спасибо ночному штурму я так и не понял какой группировки и спасибо отряду Долга, пытавшемуся под конец игры пройти под стенкой. В конце на "всем в край необходимый" шлем пси защиты вообще все забили, кроме Михея, да и того братки по непоняткам решили вальнуть.
Мы какбы не знали что у вас есть что-то нам нужное. А миссиия была важнее банального выноса бандюклв. Кстати о том что нам нужон шлем нам забыли сказать только утром узнали.

Цитата Сообщение от Череп
Цитата Сообщение от Amaga
Это уже залет, сталкер. А в правилах так жебыло написано, что изначально запертые двери вышибать нельзя. Равно как и окна... Что-то у нас на базе боковая дверь наверно сама с перепугу выпала. Старая видать. Не так бронированная которую кровосос вынес. А та, которая деревянная с левой стороны.
Там выше уже кто-то писал про то, что они тоже могли тупо завалить окна и двери железными шкафами и провести например шахматный турнир, но почему-то они прятались за стены и постоянно на измене выглядывали наружу.

PS1 На следующую игру привезу грузовик с металлическими листами, вкучу их в стены на 30-и сантиметровые распорки и буду внутри жарить шашлык. Сам. И хоть 300 человек пусть приходит - я очень крут для них. Потом отпишусь как один всех победил.
Ты меня не правильно понял. Я имела ввиду совсем не то.


Цитата Сообщение от Череп
Цитата Сообщение от Amaga
...........................................................
Когда пол-полигона идет на необоснованный игровой реальностью и непонятно зачем инициированный барменом штурм твоей базы с аргументацией "игра уже накрылась, хотелось повалится" а у тебя при этом накрывается ВСЕ что ты и делал всю игру и все твои достижения идут в пень... Понимаешь, что твои парни старались, мотались как угорелые, не спали - и все зря, потому что кому-то хотелось спустить шары и акумы...
Дык. Вы же сами говорите, что это "зона" и всё такое Тут всякое бывает. Вдруг контролёр бармена за мозги взял?

Как может показаться, я пытаюсь обидеть Долг. Так вот, это вовсе не так. Вы молодцы, очень организованы и антуражны. Я не сомневаюсь ни в Ваших боевых ни в человеческих качествах, но ... речи подобные "уууууууу, а чо они мне пасочку растоптали? ..." помоему не особо подходят Вашей, довольно грозной, группировке.
Именно это ты и делаешь. Никто нам не сломал пасочку. Но согласись улыбатся тоже не охота. "Контролера" промывшего мозги бармену я уже нашла. Лукашем звали Остался только вопрос откель у него были такие деньги. Но все притензии сняты. В общем все это жизнь. И все в порядке. У нас. Дальнейший спор считаю флудом