Цитата Сообщение от Yonderboi
один литий фосфат дает 3,3 вольта.
Наши мысли совпадают

Цитата Сообщение от SuiSide
Ребят, я конечно все понимаю, что у всех есть желание делать свои ПДА своими руками. Но блин получится так - каждый собрал себе ПДА - приехал на игру - а они не дружат. Вы думаете почему 3-я волна ПДА не прошла с первого раза? Как раз из за проблем совместимости, попались кварцы не с теми характеристиками, в итоге кварцы завелись не на той гармонике, итог - модем работает в совершенно другом диапазоне. И это еще только один ньюанс, а их там на порядок больше. Радиочип сцука еще та, вредный и требует точной подстройки.
Ну и как могут "не дружить" передатчики работающие на одной частоте и с одной прошивкой? А третья волна не пошла не "из-за проблем совместимости" и не потому что "попались" не те кварцы, а потому, что их (не те кварцы) туда кто-то поставил. Это всёравно, что залить солярки в бензиновый двигатель и потом говорить, что не завелось потому, что "попалось" не то топливо...

Цитата Сообщение от SuiSide
ЗЫ: Меня удивляют люди, которые не в курсе всех тонкостей, но выступают мегазнатоками всего и вся. Закрыли тему.
Считать себя умнее других тоже как-бы не стоит. Тут не только студенты ПТУ отписываются.