сем принимавшим участие в игре - все было на уровне! Молодцы. Шахтеры - работа отличная!
Странник - ты всегда в гуще событий, наверно тащишься от натовской формы? И купи себе наколенники - раз так нравятся натовцы))))
Лева - отдельный разговор, все делал как нужно, даже придраться не к чему. Так держать.
Кот - брат, сочувствую твоему приводу, но несмотря на это, ты все таки продолжил миссию и не поставил под угрозу срыв операции по добыче плутония.
Фил - ну ты и... 5 балов за конспирацию. Если бы не ходил в туалет надолго - даже не догадался бы что ты бандюга....
Маленький - ну что сказать... разведчик как разведчик. Наблюдательный очень... Даже сильно очень. Один ты заподозрил Фила. Но я не придал значения, так как ты подозревал не только его
Погранец - тише воды ниже травы, но что сказать, это как в пословице - старый воин - мудрый воин. Дом был под его охраной - как за каменной стеной!
Фашист - пассивный бандит. Спалили тебя самым первым)))) Но такой ты был безобидный.....)))) Да и доброта твоя душевная - просто поражала, чего стоят одни твои подарки ....
Ден - спасибо за некоторые подсказки, они повлияли на принятие решения в некоторых ситуациях.
Ну и теперь Я.... А что я ... Я как я... Ходил и трындел...))
Мнения об игре - интересно услышать.
Теперь немного о формате. Почти RealWar. Считаю формат игры мегаудачным, думаю команда меня поддержит, и продолжим развивать его на тренировках. Голосовать можно прямо тут.
Монк +1
ну и фото - http://airsoftdnz.io.ua/album349810