Ну я прям не знаю что сказать, с чего начать и чем закончить!
Я чуть больше года в страйке. Не много, но это, однозначно, самая лучшая игра, на которой я присутствовал.
Спасибо прежде всего ребятам: Artanis, Полимер, Алекс, Артем, Пентагон. Господа, вы были супер!
Спасибо всем игрокам, принимавшим участие в проекте.
Спасибо монстрам! В просто мега. Особенно понравились слова Черного "...я теперь могу говорить с людьми..."
Ну, и конечно, незабываемый топот двадцати пар ног по туннелю с криками "Монстры!!!! Бежим!!!" Это простоя надо было видеть. Истерика!
Спасибо Вольным. Мы всю игру были впереди... Настолько впереди, что Хантер отказывался давать нам квесты! Но... Теория цикличности истории себя оправдывает... даже здесь Красные объединились с Бандитами для захвата власти и ее удержания в своих руках. Но, тут не поспоришь, победу заслужили и те и другие.
Ява, спасибо тебе за шары, которые ты нам дал после расшифровки схемы. Они били очень кстати.
Бандиты, вы так здорово и натурально отыгрывали, что порой начинал задумываться, а отыгрываете ли вы или нет? А может быть вы вовсе не бывалые страйкеры, а уличная гопота? Ну и т.п. Соответственно, эмоции были самые яркие и негативные. Это уж после игры все вспоминается с усмешкой, но тогда.... ух!
Красные. Ну что вам сказать? Вы молодцы. Спасибо Миксу за то что он нас регулярно куда-то направлял и помогал с поиском, спасибо Гасу за то что он был такой антуражный, спасибо парню, который срисовал карту (прости, не помню ник), спасибо Румате за... просто спасибо (: Ура, товарищи!
Сталк, тебе отдельные репект и уважуха.
Удав, самый умный человек Метро, 40 шаров за мертвого осла уши это мало!
Костя, спасибо за организацию и воплощение проекта, а так же всем, кто принимал участие в создании и реализации проекта.
Господа, вы сделали Дело.

До нета добрался только сегодня... Вчера пришел домой, помылся, поел... и тут у меня в 9 вечера кончился завод. Я увидел кровать и просто умер. Ожил только сегодня утром.
Действительно было отлично.
Слова закончились, остались одни эмоции.

з.ы. Ребята, простите, что не остался помочь с полигоном, но тогда жена бы отрезала от мертвого меня уши и продала бы их Удаву за 40 шаров.
2 з.ы. Предложения уже на местном форуме будут.