Ну что ж ДОБЛЕСНЕ ВОЕНЕ ! Это было круто не правда ли ?! Итак с чего бы начать Впечатлений от игры много !! Это было нереально захватывающе, я вживался в роль с каждым часом все глубже и глубже. Выбрал ветку Иженера ядерщика (Того самого который в конце все таки обезвредил ядерный заряд) повыдергивав и перерезав чуть ли не все провода (красная лампочка отказывалась гаснуть) Социально мало полезный но охраняемый под конец инженер, требую плюшек !
Мы с нашей группой, успели попасть в массу передряг засады, блуда, монстры . Я даже попал одному в тазик . Оборона станции Красной Линии от бандитов (Четкие пацанчики в хлам расхерачили фонарик моего друга приняв его за прожектор блок поста ) , смерть от лап монстров при вылазке на их станцию. (Я так четко забился под потолок на груду камней и все бы было отлично если бы меня не подсветил своим фонарем погибший от лап проходящего мимо монстра камрат ) тут то они меня и сцапали Так бы я попал 3 раза в тазик . Хотел попросить прощения у Черного за то что шмальнул ему в руку почти в упор (Нервы) Надеюсь он меня простит
Выражаю огромный респект нашему красному коменданту станции Спортивная - Румате ! Он своей игровой антуражностью затмевал все, идти с ним в атаку одно удовольствие . Даже несмотря на то что на Красной Линии было где-то 12 человек, мы достойно смогли показать себя среди других станций. Напрягало только длительное несение службы на блок постах (Из-за нехватки людей) и отсутствие командира в самый неподходящий момент (Не могли получать путеводные). Мы выжали максимум, я даже в баре не успел побывать и выпить свои законные 3 бутылки пиваса Но это фигня, главное результат - ПОБЕДА в коалиции с БАНДИТАМИ.

Хочу сказать спасибо : Бандитам, которые не давали нам расслабится(Вас парни мы тоже все таки гопнули ), Вольным за то что лично по нашей группе не стреляли , Ганзе за то что приходили поздороваться, взамен получить шары\воду\еду и предоставить мне работу по ремонту оборудования блок постов. Монстрам за то что заставляли нас бежать сломя голову в блуда и дебри. Всем организаторам за огромный труд и возможность взять участие в этом непревзойденном проекте. БРАВО !

С нетерпением будем ждать новой главы МЕТРО 2033 КРАСНАЯ ЛИНИЯ ждет вас