Цитата Сообщение от Djinn
...страйк вне политики...
О какой политике идет речь ?

Я не хотел бы чтобы страйкбол в Херсоне, рекламировался ТАКИМИ роликами, как тот, что висит на вКонтакте.
Я также не хотел бы, чтобы люди думали что "на всеукраинский уровень" вышли люди в какой-то странной одежде и что все это детские шутки, и пьяные пострелюшки, мальчиков в камуфляже и джинсах, это о фотографиях с игры.
О всеукраинском уровне в ролике говорит капитан команды "Разведрота Запад 17-ой отдельной гвардейской мотострелковой бригады" Skarabey/Сева, одежда у него правильная камуфляжная.
Поражен способностью автора слов считывать информацию с фотографий, определять в каком состоянии находится человек на фото и как всё прошло.

И АБСОЛЮТНО не хочется, чтобы весь совет командиров (читай команд) Херсонского страйкбола сражался с одним человеком, пусть и на словах.
Мне кажется что мнение большинства всегда законно. Поэтому в данном случае спорить уже поздно, а все что здесь пишется обычная показуха.
См. выше
Пишу третий раз "«Корсар» не подвергает сомнению решения СК Херсона, я и все члены «Корсар» не отказывались выполнять требования СК на мероприятиях СК".