по поводу кобуры от партизана и самого МП7 как вторички.
юзаю девайс уже около года. пока одни разочарования.
при ношении в набедренной кобуре очень меняется баланс веса снаряги, эта сволочь норовит ударить по коленке постоянно и все время пытается сползти на внутреннюю сторону ноги. так же при ношении в такой кобуре в ствол вечно набивается куча всякого хлама и потом оооочень долго чистить.
при ношении на ремне одноточке- Сталкере Зона поражения при таком типе носки собирал девайс по запчастям. так как постоянно цеплялся за стены, снарягу и меня соовественно (слава богу все нашел потом) конкретно отлетели следующие запчасти. передняя прицельная планка, вся морда (та что снимается) акум. сломалось крепление на ремне (непрочное и зараза на стандартные карабины не подходит)
пробовал так же использовать кабуры от МП5 курц от сплава немного переделанные. немного удобнее чем партизановский девайс но тоже не удобные.

по поводу эргономичности. да в здании удобен но есть и удобнее оружие (Г36ц, МП5, та же пара Глоков)


2Мазай. может помниш на херсонском афгане (когда у нас был дальний блок пост и мы там окапывались вместе с французами) прошлым летом я как раз с такой и бегал http://www.partizan.com.ua/index.php?productID=681 одни разочарования. я тогда ближе к ночи просто нафиг скинул ее в окопах чтобы не мешалась), а после игры чистил МП7 наверное неделю)