У меня тоже такая пукалка. Так вот, я бы хотел поделиться опытом.... А именно, про хоп ап. Он здесь не такой как на М-ке. Хоп ап состоит из двух частей: одначасть - это непосредственно камера, которая сидит на стволике, и вторая часть(стволик по которому податся шары из магазина)прикручена к корпусу под нозлом. И при сборке эти две части стыкуются. Так вот, у менябыла проблема. Шары из магазина не подавались(только первый шар выстреливал и ещё иногда после 4-5 холостых выстрелов один-два шара вылетали). Поменял магазин(механа) - та же хрень. Потом разобрал, приставил стволик с камерой к нозлу, вставил магазин. И..... берёт шары, причём все!!! И в прозрачном хоп апе видно как они красиво, продвигаются к выходу. Думал пружинка плохо прижимает хоп ап вместе со стволиком к гирбоксу, подложил под неё резиночку, думал будет крепче прижимать. Ничего не помогало. Потом просто вытащил эту пружинку, собрал... Всё нормально!!! Но теперь когда открываю окошко хоп апа чтоб подкрутить, то чуствую что стволик с камерой немного ходит взад-вперёд. Ну это понятно - нету пружинки. Зато стреляет... Короче этот хоп ап мне сразу не понравился, буду его менять на обычный(цельный). Правда, придётся поработать напильником, чтобы его туда впихнуть.