я за реалистичное применение данной техники
тоесть: с одной руки - пистолеты и пистолеты-пулеметы
с двух рук - автоматы. причем удержание должно быть надежным.
лично я применяю данную технику в случае плотного обстрела своей позиции. т.к у меня механы то особо длинной очереди просто физически не получится.
ограничивать себя в применении РЕАЛЬНОЙ техники смысла не вижу, даже если речь идет о примере новым поколениям страйкболистов. я лучше 100 объясню что, почему и как я делаю.
вы еще кувырки и перекатывания запретите - потому что это потенциально травмоопасно и большой шанс шар не почуствовать прилетевший

до сих пор травмы я получал только от прицельной стрельбы с 5-6 метров. поэтому считаю сначала с тюнами в зданиях надо разобратся.
попасть в руку кстати не так уж сложно, и если попадете в пальцы - то будет очень больно, человек еще 5 раз подумает прежде чем так стрелять.
а ругань в основном изза 3-4 хитрожопых которые с автомата с одной руки изза угла стреляют, согнув руку в локте на 90%.
и дело даже не в травматичности, а в том что людям просто обидно что они вот такие правильные, а тут чучело какоето которое автомат держать даже не умеет правильно - придумало себе легкий способ набить фрагов.