ВЗЯЛИ "СРЕДСТВО ОТ КОМАРОВ" !!! - эта фигня не работает!
Они все равно кусали и штурмовали наши блок посты..... !
* Пишу и "домашние комары" сейчас такие не значимые

Квас, Снек и Мак - все было красиво, просто и понятно Вам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА
Гостям города Днепродзержинска троекратное УРА!! УРА!! УРА!! С вашим умением и азартом вы сделали эту игру такой!
Днепродзержинцы - вас похвалить то же самое, что и себя. Поентому не стану :P
(Хотя было два внекома которые по рассказам Ронина ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ ОХРАНЯЛИ ДОБЫЧУ НЕФТИ - им РЕСПЕКТ и деревянный орден)

все остальное было ОЧЕНЬ хорошо......
- как ОСВОБОДИЛИ от ОККУПАЦИИ КПП.
- как я, пошел за патронами.... полз....полз....полз....и решил вернуться, выскочил с пистолетом, против троих!(и вот тут то они уже были мертвы) и я не смог их убить
- как после этого, пополнив боезапас мы с Мышкиным "курили" на КПП в ожидании врага...
- как штурмовали нефтяную вышку...
- и КАК ЕЕ ИСКАЛИ! причем 2 раза искали! причем после того как добыли первую партию ЖИЖИ.

ВЫВОД: Все довольно таки ОТЛИЧНО получилось, отыграли прекрасно, баланс сил был как раз в аккурат (КАК я просил ) и все получилось у нас! И ботва бегала и силос! Таки я был прав? игра стала динамичней?
закроем глаза на то что СИЛОС был -10 в начале....Это наша ошибка и отвечать за нее нам самим.

Еще раз СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ИГРЕ!

КСТАТИ ХОТЬ ОДНОГО АКВАЛАНГИСТА ЗАПУСТИЛИ?

* P.S. Квас для тебя:
- ориентирование провалено, карты это ГУД но куда надо точно идти неясно, хотябы 2 карты одна БОТВЕ (чистая) вторая СИЛОСУ (с пометками на вышки), на указатель руки "ВОН ТУДА" выходишь в поселок.
- ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНАУГУРАЦИЯ командиров.