Ага вот и я добрался )))
Во первых БлагоДарю Организаторам - ваш хлеб не лёгок но почётен )))
Во вторых БлагоДарю всем участников за игру, всех Было Радостно видеть)))
По игре
1) Еслибы Хикс не увёл треть состава то былобы интереснее - потому как с начала игры был протоптан коридор на территорию противника что собственно и вылилось в войну на территории а не столкновения на границах, а соответственно и результатам.
2) Количество игроков по сторонам 1:1 считаю неправильным (как человек поигравший за обе стороны) 2:3 наверное правильнее будет, и динамичнее (чтобы никто не умирал на вышках со старости) но и в одни ворота не выйдет , Правда при таком раскладе нужно условия победы немножко послабить (потому как донести все 8 шариков для безоговорочной победы это жестковато, пускай будет 6 для безоговорочной и 5 под вопросом)
3) Когда первый раз играл - то поначалу блукал но после того как соореентировался больше проблем не было, действительно пускай сами вышки выставляют заодно в спокойной обстановке оглядятся что где будет понятнее (метить границы ИМХО нереально, да и ненужно, что воды вам не видно)
4) Согласен что ядро сторон можно формировать заранее с тем чтобы продумывать планы взаимодействия заранее, хотя у нас получилось и экспромтом (наверно друг друга знаем - кто на что гаразд + практически все радированы)
В целом организация лучше чем в прошлый раз в плане подготовки - заряды (закладывал - всё оказалось удобно и хорошо) акваланги, хорошие большие карты (север конечно нужно отметить - хотя никто не запрещал на инструктаже и самим это сделать)
Опыт Сила !)))
Ещё раз всем БлагоДарю !))))
пс Диск с фотками можно передать через тех кто в Днепродыме живёт но работает в Днепре
1) Через Сергея ака Слепая Ярость(Квас, Рыбак, Сокол знают как найти)
2) Через Валеру (Сокол, Рыбак контактируют )