+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Поиски оружия для новичков

  1. #21
    Новобранец Аватар для M@RiO
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    м.Охтирка Сумська обл.
    Команда
    некомбатник
    Сообщений
    4

    Re: Поиски оружия для новичков

    Лише те що ворте уваги

  2. #22
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Поиски оружия для новичков

    Угу... Что-то из серии:
    Народ, мне лениво. Так что давайте вы за меня все пересмотрите и мне готовый результат выдадите, а? А я вам спасибо скажу.
    Не люблю халявщиков.
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  3. #23
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Поиски оружия для новичков

    В большинстве своем игрушки с пластиковым гиром. 50-70мысы максимум, тюнингу не поддаются. Разве что шотган любопытен.
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  4. #24

    Re: Поиски оружия для новичков

    Всем день добрый! Я вот решыл купить себе ствол сначала просто для тренировки своей меткости, не участвуя в страйк-поединках. В тирах не то удовольствие, сами понимаете. Мне присмотрелось несколько моделей, хотел бы что б опытные люди, или те у кого есть данные стволы поделились мнением об их надежности и насколько удачно их можно протюнить?

    CA 8-2
    http:// /product/1273

    CA36
    http:// /product/816

    И конечно если есть какие-то удачные им альтернативы- подскажите пожалуйста!

  5. #25
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Поиски оружия для новичков

    а що означає альтернатива ? не СА чи не геха ?

    P.S. http://airsoft.ua/forum_rules#rule_2_3
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  6. #26

    Re: Поиски оружия для новичков

    не СА чи не геха ?
    СА дійсно та, що на основі Г36, а альтернатива- за ті ж самі гроші або і меншу суму гвинтівку або автомат не гіршої якості)
    П.С. зараз дозаповняю профіль

  7. #27

    Re: Поиски оружия для новичков

    На нормальный привод денег пока нет вот и задаю вам такие вот вопросы ...

    Что вы можете сказать о шотганах ценой в рн.300гривен ,например : http://sturm.com.ua/7654.html
    Сколько такой проживет?
    Как далеко стреляет ?
    Есть ли вообще смысл его покупать ?
    Как у шотганов с точностью ?
    -----------------------------------
    Пистолет
    Нужен ли пистолет новичку ?Можно ли повоевать с пистолетом ? Сколько будет стоить пистолет с которым можно нормально бегать ...?
    ----------
    Сразу хочу узнать насчет оренды привода .
    Кто брал в оренду притвод?Где брали и сколько платили ?Что за приводы дают в оренду(средние ,плохие или как ...)?

  8. #28
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Поиски оружия для новичков

    Зиман

    1) О таком ничего конкретно сказать не могу. Но в своё время первым моим стволом стал Double Eagle Mossberg, купленный на рынке за 100 грн.
    В любом случае дробовики стреляют как базовый японский привод (80-90 м\с). Как далеко? Не мерял. Живут долго если на них не падать.

    Отдельная тема - это дробовики которые за 1н раз выстреливают по 3 шара. Вот это маст хэв и обязательно докупить к нему запасных магазинов. Стреляют также (80-90 м\с) и покрывают хоть какуе-то площадь, но нет настраиваемого хоп-апа.

    2) По поводу пистолета, если это единственное оружие, то лучше взять электрические Cyma G18C или Double Eagle USP . Тут на барахолке за 300-350 грн реально урвать б\у. Опять же к ним лучше иметь сменные магазины\акб.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  9. #29
    Вільний вітер Аватар для viter
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    L'viv
    Команда
    поза командою
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    1

    Re: Поиски оружия для новичков

    Однозначно, беріть спершу привід - це моя думка і практика. Одні з найнадійніших приводів - АК Cyma, краще 031 версії, або ж JG G36 різних версій - шукайте на "чорному ринку". В подальшому досить пристойний варіант "запаски", особливо на зиму. Шукати краще весь комплект.
    Пістолет краще брати пізніше, коли визначитеся з напрямком моделювання чи командою.
    ... людина - істота вільна,
    а життя - хрест її.

  10. #30
    Новобранец Аватар для nasaua
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Кедр
    Сообщений
    16

    Re: Поиски оружия для новичков

    самий простий спосіб вирішити, яка зброя тобі подобається - це "прокатна зброя".

    можна потримати в руках та побігати з різним типом АЕG (АК,М,Г)

    хоча треба пам"ятати, що в руках у тебе "прокатний привід", а вони досить часто вартують оцінки "задовільно", як по внутрішньому так і по зовнішньому стану...

    але перед грою чи в паузах, можеш попросити випустити парочку шарів з АЕG когось з учасників, повір мені, багато хто не відмовиться (хоча будуть і такі, що відмовлять ).

    тут ти зможеш побачити яка різниця в якості та у вартості

    далі є три напрямки руху:

    1-й. ти вибираєш модель АЕG, яка тобі до вподоби, і відносно неї обираєш до лав якої команди вступити (а вступ в команду не є такою легкою справою);
    2-й. ти спочатку обираєш команду, а потім згідно зі статутом команди (якщо команда сповідує моделювання) обираєш собі АЕG;
    3-й. ти вибираєш модель АЕG, яка тобі до вподоби, та обираєш команду яка готова прийняти тебе з таким АЕG.

    усі гравці свого часу були початківцями...
    в переважні більшості проходили "курс молодого бійця" і набивали собі шишки на схожих проблемах, тому не бійтесь запитувати, але спробуйте правильно сформулювати та задати запитання... запам"ятайте: "на неправильне запитання можна розраховувати завідомо на неправильну відповідь"

    і саме перше правило, коли виникло запитання: насамперед запитуєм у "пошук"-а та "Гугл"-а, а потім у відповідних темах.

    P.S.
    тема схожа на http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=16343
    якраз з неї і Варто починати свої кроки...

    P.P.S.
    все вище викладене(написаме) мною, є моєю особистою думкою та на абсолютну правильність не претендує )

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: Поиски оружия для новичков

    Цитата Сообщение от Зиман
    На нормальный привод денег пока нет вот и задаю вам такие вот вопросы ...

    Что вы можете сказать о шотганах ценой в рн.300гривен ,например : http://sturm.com.ua/7654.html
    Сколько такой проживет?
    Как далеко стреляет ?
    Есть ли вообще смысл его покупать ?
    Как у шотганов с точностью ?
    -----------------------------------
    Пистолет
    Нужен ли пистолет новичку ?Можно ли повоевать с пистолетом ? Сколько будет стоить пистолет с которым можно нормально бегать ...?
    ----------
    Сразу хочу узнать насчет оренды привода .
    Кто брал в оренду притвод?Где брали и сколько платили ?Что за приводы дают в оренду(средние ,плохие или как ...)?
    Мой тебе совет: сначала возми на прокат и попробуй, что такое страйк. Не знаю как у вас, а у нас в Харькове дают на прокат приводы... скажем так средние, т.е. потрепанные жизнью, но нормально стреляющие. Пару раз съезди с прокатным и вообще определись надо оно тебе или это все не твое.

    Ну а дальше есть два пути. Первый как у меня. Хотел только АК. Купил АК, а потом искал команду куда возьмут с АК. При таком раскладе сразу ищи 200 баксов на нормальный привод. Второй путь - это, как советуют выше, купить б/у и начать поиск команды. Как найдешь команду и станут ясны требования к оружию, тогда и купишь хороший (команда поможет советом при выборе).

    А эти шотганы - это скорее фетиш. На тренировке или игре будешь чувствовать себя с ним ущербным, когда у всех нормальные привода, бьющие очередью, а у тебя что-то кривое, стреляющее непонятно как и пару раз в минуту.

    Пистолет - это вообще отдельная история. Как говорил многоуважаемый Санта: научись сначала обращаться с первичкой.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе Новичкам
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 22:26
  2. Для новичков
    от ST в разделе PMC
    Ответов: 910
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 11:16
  3. Информирование новичков
    от Gorets в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  4. Поиски Медика
    от [FERUM] в разделе МЕДИЦИНА И БЕЗОПАСНОСТЬ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 11:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама