Думаю, будет разумно свести воедино подразделения в единой форме, и в то же время максимально свести и соответствующие подразделения.
Имеет смысл ещё раз тут всем отписаться какая команда в чём будет, сколько человек будет на игре.
Допустим так -
Моя команда - B company 3rd btln 75 Ranger regiment. Форма - 3-колор дезерт, поверх - цирасы. Будет представлено 6 человек. Из них один пулемётчик.
По тематике миссий - я так понимаю, организаторы планируют каждой группе дать возможность отыграть все возможные задания.
Но - думаю разумно, как в немецком контингенте предложено - каждой команде отписать тот профиль, который она больше предпочитает (и соответствует более менее моделируемому подразделению).
Допустим - наша команда - оборона блокпоста (или любой другой точки - это любимое направление ), досмотр-обыск и проверка документов проходящих и проезжающих, сопровождение колонны (желательно на транспорте), обыск чайхоны (при необходимости - зачистка чайхоны ) , определённые штурмовые операции - опять таки без очень далёких передвижений.
По командованию - Мастер, предлагаешь самовыдвижение? Я думаю, это будет зависеть от размеров групп, в которые нас собъют организаторы.
Теоретически должен быть командующий всем миротворческим контингентом, и командующий конкретно америкосами. Я готов самовыдвинутся на командование определённым отрядом. Опыт и репутация есть