Итак, обещаный мной пулеметчикам юга и востока Украины обзор механ к РПК от MAG.
Собственно наткнулся я в апреле сего года на ВГСе вот на это:
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/...tid=17&cat=310

Сет 5 штук, цена тоже ничего. Инфы в инете так и не нарыл. В связи с идущей полным ходом "механизацией" страйка (да и вообще устал погремушку изображать) было принято волевое решение о приобретении тестовой серии. Итак, собственно обзор:

Фоток пока нет, выложу позже

1. Коробка - обычная картонная с наклейкой MAG с указанием типа механ. Внутри 5 механ.
2. Собственно механы. Цвет скорее ближе к коричневому (именно как на фото, а не оранжевые, как у ЦИМЫ). Первое впечатление - монолит. На вид - сделано добротно. Особо хочется отметить, что сама механа собрана несколько нестандартно, могут быть вопросы при переделке в боевое бади. При дальнейшем обнюхивании убеждаемся, что сделано действительно добротно . Канал подачи шаров смазан.
3. Тест. Точное количество шаров не считал. По ощущениям - примерно 130-140, как и заявили. Заряжается легко, ощущение что "все, больше не могу" четкое. В РПК от Цимы стали без вопросов (если не считать небольшой боковой люфт, но это есть на любой механе). Выстрелял все в разных режимах - без задержек, подает идеально.

Итого. На данный момент для себя решил - маст хэв. В августе буду заказать еще 2 коробки. (как раз к тому времени настреляю полное понимание работоспособности данных механ).

Итого 2: Если хотите антуража (хоть какого), тишины в передвижениях и более обдуманного огня - тогда надо брать, тем более, что альтернатив я пока не вижу.
Если же хотите "лейку" - то ставьте бубен с электроподачей и забейте на все остальное.