Цитата Сообщение от BarmaLINI
собираетесь использовать пулемет, разработаный только для Бундесвера
Да. Я его "снял с трупа убитого мной немца"(с) Ваша же "и сменил прицельные".
соблюдайте его антуражность
Я не "испанец" и не "немец" - разве я обязан соблюдать правила этих армий и использовать строго их прицельные ?
не доходит я смотрю, троллинг продолжается
Вы пытаетесь подтасовать под "троллинг" неудобные Вам чисто технические вопросы.
Пункта в правилах персонально по MG36 или "условности" его, как пулемёта, я так и не вижу... увы.
на фото кастом райфл G36 с низкой планкой и нестандартным для Бундесвера прицелом и с C-магом
Из чего это заключено ?

Заметьте, я ведь не выложил сюда уже готовый "MG36 с низкой рельсой" - я, как "законопослушный страйкболист" зашёл именно в эту ветку и предложил обсудить свою идею, в довольно корректной, ИМХО, форме, достаточно подробно, касающуюся только лишь прицельных приспособлений, не обзывая при этом никого из оппонентов "изворотливым", "недоходчивым", "шонеясным"......
В ответ я так и не получил логичного объяснения на тему : "почему я не имею права открутить 3 винта и заменить ручку у своего пулемёта на планку, если я не связан уставами регулярной армии" - если конечно не считать аргументом сомнительного "низззя !!!"....