Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
Сколько шаров идет на один боевой выстрел, 3-8-бесконечность ( ветер, дождь, разнообразные шары, хопап который по разному работает в зависимости от температуры, толщина вн. стволика, его поцарапанность, просадка пружины)
Цитата Сообщение от Mr.White
и нормально расчетлевей стреляеш!
Ну я не совсем про это. Просто я, как пулеметчик, периодически просто шизею от использования бункеров- особенно когда какойнить чел зажимает подкручивая на бегу гашетку и я понимаю что разница у меня с ним лишь в том, что мои шары закончатся чуть позже, а по весу обнакновенный автомат в 2-3 раза полегше будет. Я не о том как тяжела судьба, а о том, что если ты автоматчик- то буть им, если полеметчик- то пулеметчик, т.е. неХкрен цеплять подствольник на "ХУкакойнить невоенный причандал" и орать что ты невЙпупенный артелерист(да простят меня Модеры). Мораль проста: я нехочу требовать от когото чеголибо ,но если ты хочешь играть в СТРАЙК со всеми прибамбасами и спецэхфектами, а не просто пострелушки 5 на 5 иль 10-на 10 и получать кайф- то ХОРОШ НЫТЬ, ЧТО ТОТ МУДАК СТРЕЛЬНУЛ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ, А ЭТОТ СДЕЛАЛ НЕ ОДИНОЧНЫЙ А ОЧЕРЕДЬ В ЧЕТЫРЕ ШАРА! Просто где-то даже немножко в ущерб себе - постарайся сделать хорошую и качественную игру "противнику", достойно отыгрывая и победы и поражения, так как СТРАЙК ЭТО ИМИТАЦИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ- тогда и уровень страйка подымется и меньше Овносрача будет меж нами! А повышение планки тюна или отказ от ведробункеров врятли помешает нормальному страйку, а лишь немного умерит пыл некоторых нечувствительных кавбоев и заставит лишний раз подумать а не просто поливать! И не стоит заморачиватся с "Сколько шаров идет на один боевой выстрел, 3-8-бесконечность " одно поподание-ты труп или раненый, а то- как ты целишься или с какой дистанции бъешь навесом-это уже сугубо личные половые траблы. И попрошу не путать игровуь культуру\этику с личными амбициями или несерьезной беспомощьностью на полегоне.

С уважением.