Согласен с kkk_GAZ240 , Глок и в базе весьма неплох. Но у меня зимнее межсезонное обострение - мучает желание испортить хорошее лучшим. Буквально чуть-чуть. Стволик поточнее, да пружинку помощнее. Шоб душа успокоилась и зуд в одном месте прошел..
На ВГЦ я в поиске лазил, но там не все понятно. Насчет стволика - вроде таки тонкий, ибо он "Accurate Barrel", "точный ствол" (http://www.wgcshop.com/pcart/shopper...018C_srch_g18c). А что с пружиной - непонятно (http://www.wgcshop.com/pcart/shopper...CFPS_srch_g18c). Раз ничего конкретного не сказано, значит наверняка базовая.. А вот что при М100 шестерни могут полететь, этого я не ожидал, повод побеспокоиться. Разумеется, тогда и втулки, и голову поршня..
Хм.. там и батарЭйки к Глоку появились..
Я тоже, глядя на длиииинную пружинку из тооонкой проволоки, что в обойме, задумывался - как скоро сея деталька ослабнет..
А вот это - http://www.wgcshop.com/pcart/shopper...srch_bore%20up - интересно. "Systema New Bore Up Cylinder Set for PSG-1". Привлекло внимание слово New. Интересно, этот БорАп отличается от того, что идет в ФТК-м160 на ПСГ?
Вообще, кто-то с ВГЦ заказывал товар? Успешно ли?