Еще раз вставлю свои пять копеек. Народ трарит деньги на радиостации для чего? РЭБ это все равно что маклауд - народ тратит деньги на шары для чего? Что бы маклауд бегал.... и не умирал... так и тут для чего тратятся деньги на радиостанцию - для того что бы кто то мешал всем и считал это правильным... А мешать всем делая себе игру а другим ее портить считаю делом недостойным и такому бойцу у костра я не налью... будет в сухомятку с деревьями чекаться. Радиоигра да - ну пообщались, ну дали неверную команду - игровой момент ладно... допустим... а просто давить тангентой и всем мешать это все равно что поставить машину посреди перекрестка и сделав морду керпичем ждать пока по этой морде "прилетит". Короче - мы приходим на игру что бы делать игру друг другу... посему каждый после этого делает выбор сам. Покрайней мере у нас очень мало сотоварищей призналось что устраивали РЭБ на частотах противника... почему же мы такие скромные? Герои в студию! Я например хочу знать кому я наливать не буду. Остальные - у каждого свои выводы.