Показано с 1 по 20 из 160

Тема: Кастомизация АК

Древовидный режим

  1. #11
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Кастомизация АК

    Так я вроде определился уже с тем, что мне нужно, что и пытался донести резидентам форума.
    Ну что ж. Повторение - мать учения . Интересует фулл-стилл конвершн кит для АКС-74. Или же фулл-стилл фронтсет-кит для АК-74, максимально совместимый с линейкой Kalash.
    Единственное, с чем не определился - это с производителем. Но это в общем и было сутью моего вопроса.

    Цитата Сообщение от RDL_python [ELKS
    ]
    Цитата Сообщение от VAD_i_M
    Здрасте! Хочу поинтересоваться, есть ли какие-нибудь современные полностью стальные конвершн киты для АКС-74?
    Также интересуют стальные киты фронтсетов для АК-74, совместимые с Дибойсовскими РК-02 и РК-03. Такие, где только ствол с мушкой и ДТК, цевье, газоотвод и собственно фронтсет.

    Ссылки, цены и отзывы в ответных постах приветствуются
    Вы милейший определитесь для начала конкретно с тем что именно вам надо.

    И... http://www.lctairsoft.com/ http://www.inokatsu.com (смотреть AK Series > KIT ) и ПОИСК по магазинам где продаётся их продукция вам в помощъ...

    А уж если не найдёте нужного - велком!
    По сути Вашего поста. Ох и обыскался я уже этих китов по магазинам зарубежным, и по сайтам производителей. На указанных Вами сайтах тоже был. Да только вводят меня в смуту противоречивая инфа насчет этих китов.

    Inokatsu я в магазинах вообще не видел. А где видел, там они либо "Discontinued", либо "Out of stock". По их качеству и материалам тоже инфы не нашел. Виноват...

    По LCT могу сказать то, что народ на форуме airsoftgun.ru пишет, что эти киты стальные, на сайте магазина материалы изготовления не везде указаны, а написав сообщение службе поддержки gunner'а, я получил ответ, в котором говорилось, что эти киты не стальные. Уточнил еще раз (может у меня с английским проблемы и "там" меня не поняли), но снова получил в ответ "This kit is not made by steel". Да и по их качеству отзывы противоречивы.

    Есть еще киты DM, но меня смущает их китайское происхождение. И снова же, о их качестве мнения расходятся.

    Guarder не рассматриваю, ибо дорого.

    Вот. Надеюсь на более-менне квалифицированные мнения на счет всего вышеизложенного.
    Последний раз редактировалось Славик; 20.02.2012 в 15:13.

Похожие темы

  1. Кастомизация АК
    от Vince в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 13.03.2015, 14:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама