Цитата Сообщение от Z.A.V.
На 100% не могу быть оригинальным, я не контрактный солдат Бундесвера, и раз не уверен - то и писать такое не надо.
Извиняюсь, но "FschSpezZg 313" это что, частное подразделение??? Если нет, и "не контрактный" то выходит что кадровый. Тогда другой вопрос:

А что, устав в бундесе отменили??? А пацаны-то не знают! (с)

ходят упорные слухи, что даже у спецуры есть уставная форма одежды и вооружения.

Воюют там с нормальным оружием его там хватает, фото самоделок - это исключение, больше для коммерции,
Ну-ну... В принципе Фидель уже тему раскрыл, повторяться не буду. Хотя спасибо за фразу "больше для коммерции", долго думал к какому из образцов это можно применить.

подобного "оружия" и у нас и в России делают, так, что теперь Вам с таким тоже можно ( тем более мы говорим о страйкболе ).
ЛОЛ. Спасибо, что разрешил пехоте использовать шушпангеверы, но я не понял каким образом самопальное неуставное вооружение допустимо для пехотинца-федерала.

P.S. "Покемон - это состояние души, а не одежды" - это новое движение в философии или самооправдание?
Это констатация факта. Ибо часто даже полный комплект снаряги за n денег не делает тру-страйкболиста. Такое себе "чудо в форме написать армию"

Парни все нормально придумали, только с любым оружием и в любом камуфляже - это явный перебор.
Фотки боевиков найдешь? Или на гугле забанили? Сорри за качество, но "найди 2-х одинаковых". А ведь там еще и негры, и арабы, и УНА-УНСО...