Привет всем из Мариуполя! Пишет тот самый арабский наемник, которого все по шмоткам принимали за РМС. Тока начинаю приходить в себе посе игры. Ощущения просто супер! Орги молодцы! Конечно, были огрехи и немало, однако на общем фоне они теряются из виду! Немного подкачала и испортила антураж погода - я ожидал более жестких условий, страшной жары и т.д. Ну ничего, ее ни за какие взносы не закажешь.
Девченки из Чайханы, вы просто отлично отыграли, порой даже забывал, что это всего лишь Херсонская пустыня! Мне было очень приятно заходить к вам! Надеюсь, на играх еще не раз пересечемся! Пламенный привет нашим соседям по лагерю Непримиримых из Кишинева. Ребята, вы молодцы! В такую даль приехали! Очень рад был познакомиться!
Для оргов или что можно было сделать лучше:
1) Поставить сторнам четкие условия победы и поражения, сделать пакетые миссии, брифинги. Не знаю, как у буржуев, а у арабов этого не было. Чтобы был стимул не сидеть на месте и за что - то воевать. А не так шо: "Пойдем вынесем или побузим у тех - то, а то скучно стало!"...
2) Триакс, где обещаный БТР и БРДМ? Они что, невидимыми были?
3) Сделать более четкий график подвоза жратвы, а то обеда ждали в первый день до 2-00 ночи!
4) Мне не понравилось расположение лагерей арабов - чайхана и базар находились под самой бритишевой базой, топать тудой заипесся!
Ну тут ругать заканчиваю. Это то, шо не понравилось именно мне, остальное, еси шо, ребята допишут. Еще раз спасибо всем, кто играл с нами. Рад буду дальнейшим встречам на играх и не только!