Отоспался, понял что день будет тяжелый: болит почти всё
Теперь по отзывам:

Ирак сцуко величествен. Для меня это первое выездное мероприятие. И мне кажется я не прогодал. Среди ребят были недовольные тем что мол кормят не очень, дров нету, воды нету... фигня.

Теперь о участниках: Коалиция НАТО 192 человека. Из которых 110 Американский контингент. А так же 6 единиц техники(2 шишиги, 2 квадрика, газик, и что то было еще)
Арабские ниразунеспешлфорсес местные буйные на всю свою перегретую солнышком голову иракцы: 87 человек. (инфа от оргов) А так же 2 еденицы техника ( заговариваться стал, исправлять не буду) Шайтан арба(читай трактор с прицепом) и буханка которая была угнана в нашу пользу в середине игры.

Спасибо немецкому контингенту - отыграли лучше всех! вас встречали как дорогих гостей, и провожали до дому Просто нереальное спасибо вам за ракетомет.... плакали до самого Багдада - наводчик ЖЖОТ
Спасибо Американцам - вы не подкачали! Вы вели себя именно как настоящие американцы. Умудрились настроить против себя даже союзников )))
Спасибо Британцам - я вспомнил английский даже тот который не знал пока пытался обойти вашу маленькую но очень гордую базу :P