Когда следующая игра!

Позитив:
- Паша, ты лучший верховный мула нашего маленького но гордого народа!
- Чайхана. Был в неком культурном шоке после первого посещения, очень все было вкусно и гостеприимно. Большое вам спасибо.
- База непримиримых. Отличная компания подобралась прекрасно провели время,постреляли амерiв, пошатались по пустыне( "Гадюки"-Львов вы просто красавцы )
- не было времени скучать спал за все время только 3 часа, по шарам ушло 7 пакетов "милиториста". ( на пулемёт место не было куда можно было сделать зарубки подстреленных натовцев)
- Ночью после дождя приходили грустные патрули немцев хоте повоевать мы сказали что в лагере военных нет все промокли и спят, когда они отшли за бархан послышались крики алах акбар и зарубон нихарашо как то с моей стороны перед немцами получилось )))) Потом амеры пол часа вокруг нашего лагеря ползали когда мне надоело и мы их заветили с фонаря они сказали что свои и попроси соли и это в 3 часа ночи.. уже бы про библиотеку спросили.. я бы ещё поверил что совои ( это один из примеров про отигрыш американской тупости )


По личностям:
Мы немного устали от войны и решили пошататься по базам "наших друзiв"

Бритиши- ребята уставшие от войны запуганные бородатыми без предельщиками. Говорят исключительно на английском (ну откуда знание английского у бедного "мирного" населения. Не накормили, не напоили, не расстрелял, облапали и культурно проводили.

Амеры- без предельщики. Пытальсь подставит меня давая подержать гранату, подкидывали оружие (хотя хорошо отигрывали свою американскую тупость ) Расстреливали мирных Хотели договорится за 3 банки колы и орешки что бы их не штурмовали и штурмовали немцев и обещали на помощь не приезжать. Поржали с амеров ночью когда они стрелял по трактору везущему им пожрать после чего тракторист сказал "будите у меня самые последние кушать"

Немчеги - накормили, напоили а потом повесили и устроили фотосесию с повешенным (я так давно не ржал)

Негатив:
Клещи в пустыне ,комары мутанты (когда его зажимаешь в руку а между пальцев из кулака лапы торчат), нифига не антуражная погода (хотели устроить в последнюю ночь штурм но в лагере появилась миссия спасти вещи от затопления). Утром когда лагерь собирался и большинство работали без очков пришли немцы, спустились с бархана посмотрели на это все, забрались опять на бархан достали миномёт и начал обстрел МИРНО СОБИРАЮЩЕГОСЯ ЛАГЕРЯ И ЛЮДЕЙ БЕЗ ОЧКОВ. Пришлось забраться на бархан и на ломаном русском объяснить что так делать не надо только тогда они послушно ушли. В прицепе больше нареканий нет, сами себе сделали хорошую игру.