Страйкбольно-исторический клуб "ВОСТОК" (Одесса) приветствует всех.
Добрались, разгрузились, отмылись, отоспались, созрели написать.

1. Большое спасибо оргам за прекрасное место проведения игры.
На сегодняшний день лучшего полигона для игр восточного вектора НЕТ!
2. Не буду писать на форуме о негативных организационных моментах, поскольку финального построения не было, они были высказаны оргам лично.
3. Как вы уже наверное поняли, наш клуб отыгрывал локацию "базар и кофейня", которую многие продолжают, как исторически сложилось , называть чайханой. Сразу хочу попросить на будущее, ничего личного, не пользоваться НАШИМ БРЕНДОМ "ЧАЙХАНА" без согласования с руководством Клуба. Во-первых это не корректно, а во-вторых вносит путаницу, которую мы все наблюдали на игре и сейчас видим в отзывах.
4. От имени всех жителей кишлака Абдул Вахаб хочу поблагодарить командование и личный состав Британского блокпоста за великолепный отыгрыш, за охрану мирного поселения, за умение отыгрывать дипломатические контакты - ребята, вы были лучшими, очень надеемся играть вместе и дальше.
5. Спасибо Бундесверу за то, что они были правильными, красивыми гостями, знали "наши" традиции и правила поведения в арабском доме, очень жаль, что к нам смогли прийти не все ваши.
6. Порадовало поведение многих (к сожалению не всех) американцев, побывавших у нас.
Спасибо Бате от всех женщин кишлака. ЦВЕТЫ в пустыне к утреннему кофе ... Вот что значит "старая гвардия"!!! Мужчины - учитесь.
Молодец командир МП - достойно выкрутился из самим им созданой щекотливой ситуации при обыске в кишлаке.
7. Спасибо ребятам из Николаева за то, что разделили с нами все тяготы арабского быта, иногда это было тяжелее, чем воевать. Надеемся и в будущем чувствовать рядом ваше надежное крепкое плечо.
8. Сложно подобрать слова, которые выразят ту благодарность, которую мы испытываем к сестре Шамире и ее Господину (Master Schultz) из Киева. Ребята, вы были сердцем и душей кишлака.

Лично от меня, спасибо Хаму за ночной полет над барханами при свете луны. Я еще долго буду вспоминать ЭТО! Самые незабываемые впечатления за всю игру!

Игру действительно делают игроки. Мы для себя игру сделали! Надеемся, что наша игра принесла хоть немного радости другим.

Наш кишлак всегда будет рад старым и новым друзьям.