Всем спасибо за игру. Остался очень доволен. За всю игру поспал часов 6, всё остальное время наслаждался антуражем созданной нами всеми.

Егеря - вы ЗОЛОТЫЕ РЕБЯТА! Я очень рад что играю с такими людьми! Спасибо вам огромное за ВСЕ! Уже скучаю за вами

Французы - вы у нас на базе стали практически родными Очень приятно с вами играть и общаться. Буду раз новым встречам.

Немецкая база в целом - как всегда всё четко, правильно, педантично и ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНО! Такая атмосфера на игре - наверное самое важное.

Бритиши - достойные союзники. Только пришли к ним на базу, напоили чайком, определили в окоп и сразу же дали повоевать за её величество. С радостью заглядывали на базу и общались с ребятами, даже один раз помогли высотку отбить у "муслимок"

Американцы - сплошной спецназ, "девГруКгбЯСпецназкО" и т.д. Больно было на всё это смотреть. Особенно когда заходишь в спину этим СпеЦнаЗАм, а они тебя замечают только когда ты нам ними уже нависаешь.
Попытка обстрелять мою группу при подходе к СОЮЗНОЙ базе вычеркнули всякое желание хоть как-то общаться с этими людьми на игре. Благо 25-тая, 82-рая, дельта и ребята в триколоре которых я постоянно называл тюленями (при этом они были кем-то другими) вернули доброе имя американским парням
После дождя нам предложили принять ислам на базе непремиримых и вынести ваш блокпост. Только благодаря выше описанным командам мы не выдвинули в вашу сторону (еще у вас был наш боевой друг Малдер с его qrf, а в своих мы не стреляем).
"Капитан Америка" с калашом в мультикаме улыбнул дальше некуда. Замечательный дрескод.

Местные жители, воины аллаха и т.д. и т.п. - нижайший вам поклон! Вы создавали антураж этой игры! Ради вас я и езжу на эти проект. Думаю на следующую игру буду в ваших рядах Однако в игровое время на базе желательно сидеть в очках

Забавно было в локации "базар и кофейня" когда мне порнуху и наркоту толкали, местами казалось что я на самом деле солдат вырванный из мирной жизни и заброшенный волею судьбы в пустыню:

- "эй, командир, пойдём отойдём... настроения хочЭшь?"
- "какого настроения"?
- "вот, в пакетике"
- "ТЫ ЧТО!!!?? я же тебя арестовать за это могу"
- "эй! камандир, успакойся,... вакруг песок, сонце, жара, жЭнщИна нету, а тут Настрения... "


Девушки, спасибо вам большое за прелестный чай и радушный приём. Самая лучшая локация и замечательнейший отыгрыш.

MP (военная полиция) в исполнения 82-рой Белых Соколов - очень понравилось. Но как я понял МП слушались на всех базах кроме их родной американской.

Еда - понравился кАмпот

Общие построения таки ОЧЕНЬ нужны!

Цитата Сообщение от Red_Dog
- Ночью после дождя приходили грустные патрули немцев хоте повоевать мы сказали что в лагере военных нет все промокли и спят, когда они отшли за бархан послышались крики алах акбар и зарубон нихарашо как то с моей стороны перед немцами получилось ))))
Да это мы своих пугали, за что и получили артобстрел из миномёта ))

Всем спасибо за игру, полные штаны позитива