Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57

Тема: Снаряжение как мерило адекватности

  1. #41
    Оператор Аватар для Чупик
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    290

    Re: Снаряжение как мерило адекватности

    Как бы простите что лезу не в свою песочницу. У меня брат с Херсона если что

    В страйке каждый находит что хочет. Кому то это кеды и АУГ, кому - брониккасководолазко (посмотрел на свой Меллер СТ и улыбнулся). Не нравятся запакованные мегаантуражные или ребята в кедах кричащих "йа сталкерх"? организуй игру куда таких пускать не будут. А писать гневные посты...
    Может на центральную улицу города перестать пускать всех кто не носит ДольчуиГубану?

    Да, если команда говорит что мы 3й полк второго взвода восьмой дивизии космопехоты Бомбостана то они должны соответствовать внешнему виду этой самой дивизии. А ежели ребята говорят "ну мы типа просто в страйк поиграть" то пущай играют. Не нравятся они вам - не играйте с ними. Вот и все пожалуй.

    Плюс и ЗП у всех разная. Я вон работкал за 1800 грн и в месяц мог тратить до 400-600 грн на страйк (учитывая проезд, взносы на игры и шары), то собирание адского комплекта затягивается надолго.
    ما الذي نقش ذكية باللغة العربية

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: Снаряжение как мерило адекватности

    2 Den_USMC
    Ты сам для себя реши во что ты хочешь быть одет в оригинал или же в качественную реплику , допустим Крыге я его разгруз в котором он сейчас бегает привез за 35 баксов, это без спины + админ пауч 15 баксов, так что если тебе подходят реплики, то почему бы и нет , внешне хер разбереш оригинал или реплика надо только на лейбу смотреть , так что вариантов на самом деле море.
    Так что если надо , то обращася подскажу , помогу привезти.
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  3. #43
    Курсант Аватар для C R A S H
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    91

    Re: Снаряжение как мерило адекватности

    И почему у нас любое обсуждение в конечном итоге превращается в галимые говнотерки..... Не останавливаемся, продолжаем - развлекаем народ!!!

  4. #44
    Guest

    Re: Снаряжение как мерило адекватности

    Вот меня всегда умиляли люди вместо прямого ответа перекручивающие тему на изнамку. ДС, кто вобще говорил что рейды это и есть весь страйк? Тебе говорят о том что это один из видов. Речь вобще шла о ботинках за 140 грн. Не спорю в них ходить можно, я тебе говорю попробуй а ты мне про травмы и прочую лабуду. У меня в прошлом году то же была весьма серьезная травма ноги, тем не менее.

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: Снаряжение как мерило адекватности

    Цитата Сообщение от DS
    [i]
    А по поводу попробуй - ну хорошо, уговорил, дай мне на время нормальные тактические ботинки.. на сезон хотя бы.. моего размера.. попробую)
    При этом я в третий раз повторяю: денег на покупку у меня нет, и за прокат я платить не буду)) Ты все еще хочешь, чтобы я попробовал?
    DS ты хоть в своих берцах которые у тебя есть попробуй , от себя могу сказать что в преидущем рейде я вообще был в кросовках , так как на данный момент другой обуви у меня нету , можешь тоже идти в кросовках (легче) , может тебе понравиться, я получил массу удовольствия.
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  6. #46
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Снаряжение как мерило адекватности

    Неадекваты встречаются и среди покемонов и среди реконов. Социопатия это болезнь ума, а не одёжки. Хотя первые впечатления всё-таки делаются исходя из внешнего вида

    П.С. Что-то я опять не разобрался кому здесь любимые мозоли отдавили
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  7. #47
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Снаряжение как мерило адекватности

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Неадекваты встречаются и среди покемонов и среди реконов. Социопатия это болезнь ума, а не одёжки. Хотя первые впечатления всё-таки делаются исходя из внешнего вида

    П.С. Что-то я опять не разобрался кому здесь любимые мозоли отдавили
    Буран - а че сразу реконы ? давай реконструкторов переименуем в reenactor'ов уже чтоб не кидать тень на recon'ов похожими сокращениями
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  8. #48
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Снаряжение как мерило адекватности

    Всегда с интересом читал ветку Херсона
    Для статитстике отпишусь:
    1. Дартаньяны в кедах и аугах и пиндеросы в биливилях и BDU и 5.11 - бывает все, как первое так и второе , но как показывает мой скромный опыт в кедах пацаны чаще с головой не дружат.
    2. Модные шняги или украинские берцы на босу лапу - карждый выбирает себе снаряжение по карману и религиозным убеждениям. А вот будет ли играть босоногий мальчик в антуражные проекты? Думаю врятли.
    Страйкболист должен эволюционировать. Нужно время. Но если человек играет 2й год в техже чудесных сандалях и дубке, думаю стоит задуматся. Воскресные пострелюши и тупое педулово приедается на второй год игры в страйк. А чтобы двигатся дальше думаю не обходимо иметь как минимум какуюто базу по снаряге (причем внекомандников даже в армани на многие проекты просто не пустят - тоесть проблема усложняется не толко одень себя но и товарища по команде).
    3. Отцы и дети - Внекомандники и команды. Команда это хорошо. Команда не обязательно должна реконструировать Гвардейскую пехоту 1714 года короля Георга. Но команда долна выглядеть как команда. Минимум ето единая форма (китель брюки , желательно обувь, головной убор.) Четкая линейка вооружения. Каждый второй в команде снайпер- это перебор. Вот тогда я думаю вам будет честь и хвала и приглашать на интересные игры будут. А то что вы команда - спасители галактики Андромеда, пропустят между ушей главное что выглядите как единая команда. А если действуете как слаженое подразделение тоды все пипец. Вы в клубе.

    Короче много букаф, и не все что хочется то получается......
    ИМХО Спасибо за внимание....

  9. #49
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Снаряжение как мерило адекватности

    Цитата Сообщение от nage
    Буран - а че сразу реконы ? давай реконструкторов переименуем в reenactor'ов уже чтоб не кидать тень на recon'ов похожими сокращениями
    Ок, договорились. Если буду иметь в виду разведку то напишу латиницей
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  10. #50
    Курсант Аватар для koxa83
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    АСП "Алиф"
    Сообщений
    90

    Re: Снаряжение как мерило адекватности

    Оверквотинг вытерт модером. MaxCraft
    Цитата Сообщение от Mare
    2 Den_USMC
    Ты сам для себя реши во что ты хочешь быть одет в оригинал или же в качественную реплику , допустим Крыге я его разгруз в котором он сейчас бегает привез за 35 баксов, это без спины + админ пауч 15 баксов, так что если тебе подходят реплики, то почему бы и нет , внешне хер разбереш оригинал или реплика надо только на лейбу смотреть , так что вариантов на самом деле море.
    Так что если надо , то обращася подскажу , помогу привезти.
    Может хватит меряться 3,14159265сками, во время игры игры будет ясно кто адекватен а кто нет (вопрос к "дедам": что для Вас означает "Адекватность"?), кто спецназ а кто так просто побегать, а то оч много развелось клавиатурных рэмбо. У каждого свои причины почему он так или иначе одеваеться не зря есть старая русская пословица "Всречают по одежке, а провожают по уму". И некоторые "громкие" высказывания в данной теме и не только в ней все больше застовляют задуваться о справедливости данной поговорки. Надеюсь игровые действия раставят все точки на "і"
    [... Слито 27.657 Gb. Большое спасибо. Slider.88.Slider!
    With *.* Фриппи иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]

  11. #51
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Снаряжение как мерило адекватности

    Цитата Сообщение от koxa83
    Оверквотинг вытерт модером. MaxCraft
    Может хватит меряться 3,14159265сками, во время игры игры будет ясно кто адекватен а кто нет ...
    А еще в страйкболе есть такое понятие как АНТУРАЖ....

  12. #52
    Новобранец Аватар для Max USMC
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Шершни
    Сообщений
    12

    Re: Снаряжение как мерило адекватности

    Чем больше страйкбольный опыт, тем больше говнокидалого от него идет.
    Чем больше сила, тем больше ответственность.

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: Снаряжение как мерило адекватности

    Цитата Сообщение от Max USMC
    Чем больше страйкбольный опыт, тем больше говнокидалого от него идет.
    ТА ТЫ ШО !! Вот это умозаключение, долго думал.?
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  14. #54
    Курсант Аватар для koxa83
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    АСП "Алиф"
    Сообщений
    90

    Re: Снаряжение как мерило адекватности

    Цитата Сообщение от EVERS
    Я не знаю о чем вы молодой человек задуваетесь, но мне кажется, вам из-за весьма не большого
    игрового опыта рано еще выдувать на форуме посты космической важности и не менее планетарного значения.
    А у Вас такой большой опыт, что дает право заявлять всем не антуражно одетым и правильно не экипированым что они не адекваты???
    [... Слито 27.657 Gb. Большое спасибо. Slider.88.Slider!
    With *.* Фриппи иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: Снаряжение как мерило адекватности

    А у Вас такой большой опыт, что дает право заявлять всем не антуражно одетым и правильно не экипированым что они не адекваты???[/quote]

    Читайте внимательно посты , никто и не заявлял такого.
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  16. #56
    Guest

    Re: Снаряжение как мерило адекватности

    Цитата Сообщение от koxa83
    А у Вас такой большой опыт, что дает право заявлять всем не антуражно одетым и правильно не экипированым что они не адекваты???
    Удивительно, но тут ты реально прав! Правильный подход к выбранному направлению, то же проявление адекватности. Тут собственно и опыта не надо особого, если в голове у вас не опилки.

  17. #57
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Снаряжение как мерило адекватности

    Переход на личности как мерило адекватности.
    Закрыто. БДМ.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Неписанные правила адекватности.
    от Mcfesson в разделе Херсон
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 19:45
  2. Снаряжение
    от ACJet в разделе Одесса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2006, 16:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама