=) Ну вот черкну пару строк!
Игра мне на 100% понравилась, у меня было полное погружение в реальность войны...голова была забита тем...как-бэ поесть и выжить...на скучать и думать о чём либо другом, просто не было времени.
Спасибо оргам за организаторскую часть: а именно за полигон, доставку и иные плюшки. в следующий раз делайте взнос больше что бы заявленные плюшки уж точно были.
Огромнейшее спасибо обитателям FOB Elizabeth а именно:
- Канадцам=) вы просто пример для подражания=) с вами очень приятно играть...вы умеете держать удар! Надеюсь на следующих играх играть с вами так же вместе.
- Всем пехотным Британцам за антураж, слаженность в работе, дружескую атмосферу и просто хорошие человеческие качества, также надеюсь продолжить играть с вами вместе, только прошу что бы все мы приехали в следующий раз большими составами.
- Команде SAS за то что своими действиями лихо закрутили нам сюжет
- Кофейне и базару и его обитателям за еду, атмосферу, антураж, и корову....у неё кстате гря я диагностировал системную волчанку
- Паше Туру и всем обиженным иракцам за их атаки=) особенно понравилось бегать ночью во время дождя с ножом, в трусах без обуви за инсургентами...и таки догнал=)
- Немцам и Американцам за их поддержку пока нас не обвинили в предательстве.
- Огромное не спасибо! Команде SBS Lobsters.
Ребята... с моей горы...вы просто унылые м****ки которые приехали на банальное педулово...в вашем словаре нет понятия антуражная игра..
После того как Вы по тревоге не встали на защиту базы и сказали что, вообще стоит вести себя тише тут люди спят, Вы просто сгорели в моих глазах.
Антуражная игра заключается не в том что бы выйти пару раз и наморщить ное количество фрагов, а потом посидеть в кресле возле костра и почесывать булки...есть ещё и обязанности по охране и обустройству базы, но вам этого увы не понять.
За столик кстате гря не заржавеет...аккуратно убранный Вами ноутбук. я отчистил от песка но...в душе у меня песочка теперь много.
Моё имхо с Вами не стоит садится срать под одним кустом...ибо ребята Вы не надёжные.
Если будет Ваша регистрация на следующий проэкт буду задумыватся об участии в даном проэкте, думаю многие тоже так будут делать.
Плюсы
Отлично попрактиковался в английском языке=) надеюсь на следующих играх тема даст продолжение=)
Обмен вещами получился только 1 раз, а вещей на обмен было много, в следующий раз хочется развить тему...пы.сы надеюсь флаг ты оценил Паша.
Минуса
Команада СБС Лобстерс на стороне Бритов
Отсутствовал радиообмен на английском языке между базами..по причине не знания языка=) делаем выводы господа.
=)
В целом ощущения от игры только позитивные. приеду снова на игры при любой цене взноса, но не при любом составе Британской стороны! =)Даешь в будущем такой же состав окромя СБС