Цитата Сообщение от Ernesto
Такчто не надо ляля, сами сначала разберитись с своим личным составом который утром понедельника прекратил игру раньше времени и отказался отбиватся от горстки хаджей , а потом кидайте тень на британский блокпост......
Оооо..."Британский блокпост"....Великий Эрнесто.....честь мундира....присяга и верность короне....рыдаю...

...очень занимательную историю рассказал Паша Тур сидя на базе США, минут за 30 до "атаки горски хаджей" (которя по сути была возвращением группы "ренегатов" к своим шмоткам из талибского лагеря, парни просто поменяли сторону так как там им стало интересней играть за Хаджи, принять ислам, сделать обрезание и т.д. и начали валить своих "боевых товарищей" со всей пролетарской ненавистью, а позже "свой позорный недуг в подвиг оформили", мол учитесь у хаджи, и вообще вы не самураи, что нас к шмотью безпрепятственно пропустили, а что игра закончилась раньше, так это пофиг...но это их проблемы)

..так вот история была следующая....что командир Британцев пришел к Паше Туру и просил прекратить атаки на блок пост до 12 ночи ибо "нема сил больше так жить" и за это дает проход к базе США и не оказывает содейсвия при запросе о помощи, а так же дает технику на 2 часа покататися хаджи по полигону, окресности понаблюдать Вторым "подвигом" британского генералисимуса было решение слить свою группу спецназа(ретивые оказались пацаны и самовыдвнутого лидера не очень поддерживали), а так как духу самому трибунал организовать не хватило, то слить он их решил следующим образом: дал им спец задачу уничтожить Пашу Тура во время переговорной встречи, а с Пашей соотвественно договорился, что его будут пытатся убить. Ну и в итоге группа полягла.

Вот такая вот история, рассказанная Пашей Туром сидя у нас на базе в 8-30 утра в понедельник, что я так понимаю свидетельствовало про окончание боевых действий.

История услышана из первых уст Паши ибн Тура, и не мной одним...

Так что Эрнестик мы про твои "подвиги" наслышаны...и я бы в баньке спиной бы к тебе не повернулся.....