Цитата Сообщение от Ernesto
Цитата Сообщение от TRIAX
Цитата Сообщение от Ernesto
Пизд+++ш и поровокация! Когда орги запросили нас чтобы мы приняли транспорт с хавкой, я сказал что у нас бой, на что был получен ответ - прикратить бой принимать хавку, потом я позвал Гурта ему ето тоже орги прередали. Такчто не надо ляля, сами сначала разберитись с своим личным составом который утром понедельника прекратил игру раньше времени и отказался отбиватся от горстки хаджей , а потом кидайте тень на британский блокпост.....
Привсем уважении к Триаксу....
Прекращайте нести Уйню.

Приказа остановить игру во время приёма пищи - кто дал вам такой приказ
Я об этот и знать не знаю Ёб*нуться какой мил сим получается.
амеров бомбили прямо во время приёма пищи - все бросили тарелки и оборонялись.
вот вам ляля.
Тур сказал , что лично Эрнесто обратился к нему не штурмовать англичан во время приёма пищи.
По поводу Уйни,радио Вашингтон - прекратить игру и принять транспорт с едой, я зову Гурта (ибо он не верит что такой приказ есть) говорю ему послушай что орги говорят, он приходит в штаб и ето ему повторяют по спец вязи Вашингтон. Определитесь что вы там в эфир даете а потом наезжайте что бритиши захотели пожрать в спокойно обстановке.
Данные радио переговоры были в присутсвии меня моего зама DES и Гурта...или у нас массовые слуховые галюцинации??
Подтверждаю.
Руководил ночным штурмом. Мы СПЕЦИАЛЬНО выдвинулись до прибытия еды, чтобы попасть именно во временной промежуток приёма пищи. После занятия нами господствующей высоты поступила инфа от Эрнесто со ссылкой на оргов. С Туром связаться не удалось - села рация. Лично спустился вниз и проводил переговоры по войсковой рации с Вашингтоном. На том конце был Белый (и на фоне то ли Триакс, то ли Валентин - не могу утверждать точно). Были получены чёткие указания штурм прекратить. На мои возражения, что мы сами не жрамши и злые шо писец и чё это вобще за хурма - был получен повторный приказ. Забрал раненого Колтоса и свернул штурмующих. По возвращению в ЗУЛ Паша Тур лично мне сказал, что надо было посылать всех на ЙУХ! - игра нонстоп - это чётко в ПРАВИЛАХ прописано.

И никаких договорённостей с Эрнесто до полудня следующего дня у нас не было-это байка.

После этого Паша ещё долго возмущался и предложил следующую стратегию: берём котелки и тарелки, идём на штурм. Только по нам начинают стрелять - мы говорим, что кушаем и дайте спокойно пожрать... Только отворачиваются - начинаем стрелять.... Ну и в бесконечный цикл...