Jiko bach писал(а):
Немецко - французскому лагерю - МАК КЛАУДЕРАСТАМ - хочу пожелать 800 - го тюна


А теперь посмотри что нормальные люди говорят:

"А теперь все остальные отзывы о Бундесах...

Beowulf:
"Американцы, немцы, непримеренные - я вас видел очень мало."

pavtur:
"Германия - все прикольно, вот тут у нас еще виселица , много войны - это хорошо, роем не прекращая /Реально вырыли "Бункер гитлера" /, мы молодцы, плохое техобеспечение - но мы не жалуемся Больше позитива.

rusbog:
"Огромный респект НЕМЦАМ, БРИТАМ, ну и БРАТЬЯМ по ВЕРЕ огромный респект."

Icelop:
"Бундесы, поразили своей адекватностью, не малейшего подозрения на маклаудизм, такое не часто увидиш! Респект.
Минометный расчет в утро последнего дня обстрелявший духов, СУПЕР!"

Elsar:
"Спасибо немецкому контингенту - отыграли лучше всех! вас встречали как дорогих гостей, и провожали до дому Просто нереальное спасибо вам за ракетомет.... плакали до самого Багдада - наводчик ЖЖОТ"

Gekata:
"5. Спасибо Бундесверу за то, что они были правильными, красивыми гостями, знали "наши" традиции и правила поведения в арабском доме, очень жаль, что к нам смогли прийти не все ваши."

ShadoFF:
"Егеря - вы ЗОЛОТЫЕ РЕБЯТА! Я очень рад что играю с такими людьми! Спасибо вам огромное за ВСЕ! Уже скучаю за вами "
"Немецкая база в целом - как всегда всё четко, правильно, педантично и ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНО! Такая атмосфера на игре - наверное самое важное."
"Еда - понравился кАмпот "

" Red_Dog писал(а):- Ночью после дождя приходили грустные патрули немцев хоте повоевать мы сказали что в лагере военных нет все промокли и спят, когда они отшли за бархан послышались крики алах акбар и зарубон нихарашо как то с моей стороны перед немцами получилось )))) ShadoFF: "Да это мы своих пугали, за что и получили артобстрел из миномёта )) "

Stanislav:
"Как "араб", скажу, что игра получилась отличная. Особенно запомнился штурм базы немцев, в воскресенье вечером, на фоне молний и приближающейся бури."

GuRt:
"И как говорится получили хер на всё лицо. Было два штурма всего - Бриты утром и Бундес ближе к вечеру..."

Juls:
"4. Немцам и американцам - за помощ при обороне нашей базы при первой и самой массовой атаке "муслимок", если бы не вы, нам бы пришлось очень туго."

Ernesto:
"Дальше немцы врылись в грунт. На наши запросы просто не отвечали."

Stok05:
"5 - Фашисты(??????????????????????????????) +5 окопный рэп - ждем в продаже "

Ernesto:
"В итоге Амеры и немцы выбрали пассивную тактику и хаджи могли диктовать условия боя, выбирать время и тактику нападения."

pavtur:
"И я пошел пешком к немцам с колодкой смотреть их БУНКЕР ГИТЛЕРА "

JazZy_Boy:
"- Немцам и Американцам за их поддержку пока нас не обвинили в предательстве."

Yukka:
"У немцев были слишком мало, но впечатления самые лучшие."

Xxam:
" к немцам подошли уже было полностью светло...сказали что видели несколько их фильмов и тоже хотим сниматься, даже язык выучили: "Я-Я, даст ист фантастиш, зер гут"...спросили "Как насчёт гарячий чай,суп и наше радушие ?" получили много невкусных шаров и мин. Умерли. "

Jam:
"- респект немецкому блокпосту за основательность и красивый зеленый лазер в глаза - ночью было очень антуражно. Еще за беспилотный спутник-наблюдатель)) и за внушительную "виселицу".

И в завершение, с нарушением хронологии, хит от автора первой цитаты:

Red_Dog:
"Немчеги - накормили, напоили а потом повесили и устроили фотосесию с повешенным (я так давно не ржал)"

1P.S.Парень, ещё раз при мне попробуешь "на ломаном русском языке", т.е. матом, разговаривать с солдатом Bundeswehr... Сниму форму и как простой русскиий мужик докажу тебе, что Страйк , это игра ДРУЗЕЙ!

2P.S. FschSpezZg 313, DSO! Парни очередной респект! Вы нам уже как родные!!! "

Так что выбирай выражения , родной !!!