[quote=Болгар]
Цитата Сообщение от "Kot [Lobsters
":fkdpp6fl]Мы думали что козырь был у нас, но оказываеться количество, состав групы и ее распределение было добросовисно слито противнику, при чем насколько я понял, противник знал даже кто именно пойдет ряженым. Тоесть, слив инфу противнику наше же командование, отправило нас на задание без шансов не то что бы на успех а на то что бы выжить.
Сер Кот, вас никто не сливал...Потому как ты же зашёл в лагерь, прошёл через блокпост с охранником, причём прошёл с оружием...Выглядел как вылитый араб к тому же с АК.
Тур читай сидел в 25 метрах справа от блокпоста. Так что подойти ты к нему мог...Но не факт, что выжил бы...
Ну а спалил я тебя и сказал охраннику только из-за твоей аватарки...Да и физия у тебя кстати действительно британская...
К сожалению не имел чести лично завалить, так как в тот момент был мирным без оружия. Но повернулся ты с автоматом чётко...Охранник даже не понял как это случилось...

А вот кто кого действительно спалил - так это переговоры командующих на 14 канале в субботу ночью...Я стоял на дежурстве и от нечего делать прослушивал все каналы...
Когда услышал о заданиях для Кабана и т.д. Ну в общем Паша Тур и Док знали об этом и ждали вас в гости...[/quote:fkdpp6fl]
В том то и прикол что я подошел. Охрана меня остановила в метрах 15 Просто я четко не смог определить кто именно двух был Пашей, а ошибиться, понимая что второго шанса не будет, не хотелось. Потому я и пошел в лагерь. Когда Тур открыл зонтик, тогда сомнений не осталось, но тут ты подвернулься.
Я не исключал что меня раскрыли не из-за слива, но по той инфе что у нас есть, противник знал что был ряженый Так что в любом случае наши шансы стремились к 0.