Цитата Сообщение от mr. Smith
...
Я меняю угол выстрела, так, чтобы гранаты взрывались над головами. И две другие гранаты взрываются в метрах пяти над головами Воинов.
Они смотрят на этот чудо-фейерверк, и продолжают стрелять по нам... Обидно.
...
Я уже и не вспоминаю даже обстрела из подствольника базы амеров, когда был очевидцом, граната взорвалась метрах в 3-4х над землей между палаткой и окопами, но до бойцов было метров 5-6... Видать осколки были плохими, маклаудов не было, как водится - "не уверен, стреляй еще раз"...

П.С. Хочеться в след.раз мегаролевых!
И полномочий Паше чтоб особо буяных к крови стрелков мог в яму посадить или по другому наказать, а амерам трибунал и действующего МП, чтоб прийти и нажаловаться что вон тот кастрюль-башка брата моего просто так убил! Иначе ролевки вместо боевки не добиться, всем пострелять охота, а мы торговаться/общаться/впаривать/договариваться хотели...
И никаких растрелов мирных! Сами же и портите процесс От арабов то всего можно подлежать, а у НАТО трибунал и наказание

Не зря перед игрой поднимал вопрос о полномочиях НАТО на игре...

По поводу переходов НАТО на сторону ИРАК - это, ИМХО, не предательство, а прием Ислама, и большая похвала ребятам за правильный переход, они же не с игры уехали, что безсомненно стыдно и таких людей больше не хотелось бы видеть на проэкте. Да и никто не сказал что они именно перешли, они ведь могли оказаться и разведчиками
О!: Было бы супер чтоб был обряд Ислама, после чего перешедший НАТОвец не мог бы оказаться разведчиком (ролевой момент)