1. С предложениями выходить за две недели до игры несколько поздновато, в будущем постарайтесь делать это чуть-чуть пораньше, чтобы мы успели их реализовать..... Когда игра на финишной прямой это сделать уже трудно.

2. Я понимаю, что Монолиту радиация нипочем, лучевой болезнью, равно как и прочими местными мутировавшими формами гриппа - монолитовцы не страдают. И в жарке не горят и в холодце не тонут..... Иначе как объяснить тот факт, что без ПДА, Монолитовцы будут ходить ПРЯМО СКВОЗЬ эпицентр аномалий? Я допускаю что они могут чувствовать их на расстоянии и ОБХОДИТЬ, в этом им поможет ПДА. Ведь никто не говорил что они будут настроены на такую же чувствительность, как и у остальных.

3. Да и разве самим неинтересно находить аномалии и обходить их "по приборам"? Пока что всем кто пробовал нравилось...

4. Вопросы снабжения обсудите со своим игротехом Хароном! Он замечательный человек, и все монолитовцы довольны его работой на прошлой игре. Все секреты раскрывать мы не будем.

5. По поводу "колбасить". На предыдущей игре Монолит был самой малочисленной группировкой (в два раза меньше чем в каждой из остальных бойцов). Точно так же воевали "против всех". И Монолит победил в игре, запустив реактор. Почти все из них зарегистрировались на эту игру. Я думаю они охотно поделятся опытом с Вами, как играть и выигрывать.

6. Вас не трогают монстры, поверьте, это уже очень неслабая плюшка. об остальных внимательно читайте в разделе группировки и общайтесь с игротехом Монолита.

7. Добром Монолита и так будет море желающих поживиться!