Спасибо игрокам, принявшим участие в поисках чумадана
А так: безлунная ночь, стрекотание цикад, крики ночные птиц и отголоски бравого мата с КПП, звёзды такие красивые... и цепь поисковиков, постоянно повторяющая тихими голосами "Ой - мля... Ой - мля..."
Жалко конечно, что вторая группа забила на "пленение" - решили не считать ракеты, а "валить" меня ( Тока я так и не понял "за что!?!?!") - за что и поплатились - эти 10 мин и стали решающими - Аркан поставил точку на эвакуации
Мурик еще раз подтвердил своё бравое звание "первого пристрелочного в голову"...

Факты:
Противоположные стороны: ком. Viking (7 чел.) + Би6ни (7 чел.) vs 4 TEAM SEALs (3 чел) + Shadows (4 чел) + A-Team (1 чел)
Сыграли 2 раза - короткую длинную, по 30 мин между ракетами - 3 ракеты (в конце первого периода меня уже вели за чумаданом - эвакуация удалась) и быструю короткую, по 15-20 мин между ракетами - чемаданчег был при мне - эвакуация сорвана на базе команд Викинг&Бивни путём уничтожения как чемоданчига (2 шара попало!!!), так и "потеряшки" (попало больше )
Играть мы закончили, если не ошибаюсь в пол-второго. Даже ночью очки потели неимоверно Уходил часто на ощупь...
Посиделки у костра закончились группен фото червячков в спальниках, чёто-там отрывающих Монголу....