Ребят! нарисовался еще один кидала. был оплачен привод.его якобы выслали новой почтой и номер есть.но номер левый . из запорожья в чернигов. когда должен был прити из киева в запорожье.подозреваю что человек из чернигова просто приехал на новую почту нашол деклорацию левую и кинул мне ее смс-ом.изначально писал что он из города Коростень.но судя по номеру деклорации подозреваю Чернигов.!ЕСЛИ БЫ НЕ ОТКЛЮЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН ТО ПОДУМАЛ БЫ ЧТО ПЕРЕПУТАЛИ НОМЕР В НОВОЙ ПОЧТЕ (БЫВАЛО ТАКОЕ).НО.....знаю Ф.И.О.типа ------МЫРЗАК СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ ------ВОТ ЕГО ДАННЫЕ также знаю НОМЕР КРЕДИТКИ ЕСЛИ ЕСТЬ КРАЯ У КОГОТО В БАНКЕ МОЖНО АДРЕС УЗНАТЬ.вообщем кто чем сможет помочь пишите или вот мой номер 0678043804
приветствую ВСЕХ. я -МЫРЗАК СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ - и за необоснованные выпады можно и ответить. то что воспользовались номером моей карты (а это не секрет, как не секрет, как меня зовут и где я живу) и кто-то не проверив инфу закинул туда деньги....... извините.
я понимаю всю неприятность ситуации. и готов и вернуть деньги, если они пришли не по адресу, но кто вернет мне проданную пневму?

учавствую на Харьковском форуме под тем же ником. и в теме http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.ph ... &start=165 можно посмотреть как сложившуюся ситуацию вижу я..
а от Agronom жду извинений. или подтверждения моей непорядочности. одно из двух.