Цитата Сообщение от Ivan [3
] Что подразумевается под спецурой?
Просьба на примере войск Бундесвера
Прости, пример на бундесе не приведу, но скажу одно: Есть ряд задачь которые смогут выполнить только оч.подготовленные, снаряжённые и слаженные команды. Если им эти задачи по профилю, то пусть берут на себя ответственность за их выполнение.
У спецов праздной жизни не будет! Да и просто антуражного снаряжения будет мало - нужны умения! Вот кто понимает эти слова, того милости просим мне в личку, там примеряем на Вас задачи, а потом распределяем по подразделениям!

Цитата Сообщение от Otto
Пока по взносам инфу не вывесили, хотелось бы чтобы орги подошли к этому вопросу взвешенно. Так как Крым (и Судак соответственно) находится на удалении от центра Украины, то контингент НАТО может и не собраться в заявленном количестве. Если даже у нас представители "натовских" команд поговаривают, что поедут за талибов! Да и игра одни сутки.
Otto, спасибо за переживание! Мы риск понимаем , я об этом писал в анонсе, но взнос зависит только от общей суммы в смете. Мы не хотим делать игру пустышку. МЫ делаем уникальный проект!
То что Крымчане будут на стороне ТАЛИБОв так это только Хорошо! От этого война будет круче! Талибов много не бывает!
Предварительно сейчас могу сказать, что приблизительная стоимость участия в проекте для контингента ISAF -300 грн, для боевиков Талибан и "мирных" - 150 грн. Повторяю, что указанная цена предварительная! В неё не входит стоимость перевозки из Симфа и обратно, но в эту стоимость входит питание ( 4 раза за сутки) ! Точная сумма взноса будет только 26-27 ИЮЛЯ.